Agariya Полина Уфа Четыре года назад в моей жизни началась самая лучшая глава под названием "Полина" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Тамбов С днем рождения Полиночку-очаровашку!!!!!!!!!!!!!! Доченька у вас просто прелесть 0 13.11.2014 Ответить Agariya Уфа спасибо большущее 0 14.11.2014 Ответить lera Уфа Так трогательно!!!!! Супер!! Музыка очень понравилась.. Что это? 0 13.11.2014 Ответить Agariya Уфа спасибо) Эльфийская музыка — Зов леса 0 13.11.2014 Ответить lera Уфа Спасибо) 0 13.11.2014 Ответить Анастасия Новокузнецк Как здорово С Днем Рождения Полиночку! 0 14.11.2014 Ответить Agariya Уфа благодарю! 0 14.11.2014 Ответить Ириша Санкт-Петербург клип очень понравился!!! 0 13.11.2014 Ответить Agariya Уфа спасибо большое так приятно! 0 13.11.2014 Ответить Gerda Уфа С днём рождения Вашу принцессу! 0 13.11.2014 Ответить Agariya Уфа спасибо большое! 0 13.11.2014 Ответить Ирина Саратов У вас чудесная доченька) 0 13.11.2014 Ответить Agariya Уфа спасибо 0 13.11.2014 Ответить Зачем рвать? Лучше пришить)) Наша выигрышная фотосессия! Похожие записи Начало новой главы?)😳 Новая глава в жизни семьи Закончилась 4-я глава под названием ЭКО-МФ Год назад начался мой протокол Глава из книги (о смысле жизни) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027