Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Уфа

Наша выигрышная фотосессия!

Мама мальчика (12 лет)

Какая же классная ваша доча!! Все ваши посты прочла взахлеб. Вы супер мама)) Можно подписаться на вас?

0
16.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Уфа

ой как приятноооо спасибо за такие теплые слова. радует, что не только мне их интересно читать)))))

я буду рада видеть вас у меня

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Очень здорово, землячка! От девочки в восторге))

0
25.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Уфа
спасибо  super_smilies086.gif
0
25.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола
Маленькая рок-звезда!!! Красивая у тебя доча =) фотки супер!!!
0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Уфа
спасибо большое!  super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

 крутая девчёнка)))) фотки классс!!!

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Уфа
спасибо)
0
21.11.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Классно!!!
0
21.11.2014
Четыре года назад в моей жизни началась самая лучшая глава под названием "Полина" Юбочка для супер-героя

Похожие записи