Мамы ровесников, подскажите.
Раньше сын ужинал питьевым йогуртом или творожком и спал хорошо всю ночь. Сейчас вижу, что не наедается, спит очень беспокойно. Давать снова кашу или суп, второе? Что готовите вы?
Извините, немного неправильно выразилась-на поздний ужин, перед сном.
Раньше сын ужинал питьевым йогуртом или творожком и спал хорошо всю ночь. Сейчас вижу, что не наедается, спит очень беспокойно. Давать снова кашу или суп, второе? Что готовите вы?
Извините, немного неправильно выразилась-на поздний ужин, перед сном.