Девочки! Всем доброе утро! Может уже кто свозил своих годовасиков на моря и остались плавки маленькие и тапочки для пляжа? ( панамки там... и тд). Рассмотрю недорогу покупку! Спасибо, мамы!
Девочки! Всем доброе утро! Может уже кто свозил своих годовасиков на моря и остались плавки маленькие и тапочки для пляжа? ( панамки там... и тд). Рассмотрю недорогу покупку! Спасибо, мамы!