Ничего вчера не предвещало беды. Но ночь нам не удалась, вернее не удалось поспать.
. Потому что малой просыпался с криками и хлюпами носом.И к 5 утра я не выдержала, почистила ему аспиратором носик и промыла аквалором, полегчало...Но все равно хрюкал. В общем его хватило только до 6 40. После этого уже сон не сон был. После пробуждения и провожаний папы на работу. Заметила температуру. Попрактиковалась со свечками жаропонижающими. В общем ведет себя хорошо, не капризничает....Но все равно мне кажется, что это ЗУБЫ!
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва