Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Игорю 3 года 1 месяц

Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Мы были такие. Сейчас 4,1 нам, как прорвало, не остановишь ))

0
12.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Лечение какое то было?

0
13.03.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

Я в больницы стараюсь не ходить, после того, как икс образные ноги убрала легко и быстро без дорогущей обуви, процедур, мучений, хождений по специалистам, а икс был хороший. Еще знакомый логопед сказала, до пяти лет не заморачиваться.

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А в 5 будет поздно.

0
13.03.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Я упала под стол....до пяти не заморачиваться........Нельзя ждать.

0
14.03.2016
Мама двоих (31 год, 14 лет) Абрау-Дюрсо

И еще, читала , у детей способности не могут развиваться все сразу, если отстает речь, значит в это время он освоил что то другое. В нашем случае, еще не разговаривал, а строение мотора знал. Возможно и в вашей ситуации так же.

0
13.03.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Настя, вы были у психиатра детского? Прошли аудиограмму у сурдолога? ЭЭГ мозга делали?

0
14.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Обследование было. Вот остался сурдолог и психиатр.

0
14.03.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Сходите обязательно

0
14.03.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Моя до трех говорила лишь неск.слов типа мама/папа/дай. За неделю до трех начала пытаться говорить что то еще. Сейчас 3,5 и она говорит все. Ну конечно над звуками нам придется ооооочень много работать. Но это уже совершенно др.чедовек. Ничего я не делала чтлбы ее разговлрить. Видимо просто пришло время.

0
13.03.2016
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Пушкино

у меня Артем начал говорить в 3 года. До этого молчал. Я его не водила по врачам никаким. Сейчас говорит лучше.чем сестра в 8 лет( не по звукам конечно,) Такой богатый лексикон и где только слова такие берет))

0
15.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Племянник в 3 года почти не разговаривал, его и без слов понимали. Ходит сейчас в школу для гениев, он в 2 года уже складывать умел... Вот такой он умный, оказывается... Ну и говорит сейчас абсолютно нормально

0
13.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Моему сынуле 3.6. Партизанит, поставили ЗПРР. Сейчас курс Когитума пропили. Небольшие улучшения есть, но до предложений, ещё очень далеко.
0
18.03.2016
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево

Мы такие. Марку 3,5 почти. Звукоподражание развито, немного слов. Логопеды говорят что нужен стимул, эмоции чтобы разговорился.

0
13.03.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Мы такие были, сейчас на много лучше

0
13.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мало слов, или плохо проговаривает? Или непонятно, потому что молчит?

0
12.03.2016
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм

Моему 3. Толком не говорит(

0
03.04.2016
Пробка Игорю 3 года 2 месяца

Похожие записи