Войти
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

...мечта...

Guzel
Артур, 13 лет 4 месяцаРоберт, 8 лет 1 месяц Казань

а мне мой уже практически так сказал...эххх, только с малышастиком пока никак )) а хочется только вдвоем...

0
21.06.2013
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да я с малым хочу) мне просто нужна смена обстановки) с ума можно сойти от стен каартиры и одного и того же двора ежедневно... Не люблю я сидеть на месте. Для меня это - хуже не придумаешь)

0
21.06.2013
Guzel
Артур, 13 лет 4 месяцаРоберт, 8 лет 1 месяц Казань

о да :) день сурка преследует ))

0
21.06.2013
Анастасия
Игорёк, 13 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не то слово...(

0
21.06.2013
Ирина
, 13 лет 4 месяца Москва

Если с финансами сложностей нет, так почему не слетаете? Мы уже дважды летали по 8 и 9,5 часов, сейчас в Тайланде, все отлично!

0
03.07.2013
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

как я вас понимаю!!! Как хочется лета!!!

0
21.06.2013

))) тоже так хочу

0
23.06.2013
Евгения
Машенька, 13 лет 4 месяца Краснодар

полностью вас поддерживаю и понимаю

0
21.06.2013
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

даааааа

0
21.06.2013
Прогулки Жара....

Похожие записи