Хочу чтобы сейчас открылась дверь и мой любимый мужчина сказал - собирайся, самолет через 3 часа) летим отдыхать.... Эх... Мечты.....
а мне мой уже практически так сказал...эххх, только с малышастиком пока никак )) а хочется только вдвоем...
0
21.06.2013
Ответить
да я с малым хочу) мне просто нужна смена обстановки) с ума можно сойти от стен каартиры и одного и того же двора ежедневно... Не люблю я сидеть на месте. Для меня это - хуже не придумаешь)
0
21.06.2013
Ответить
Если с финансами сложностей нет, так почему не слетаете? Мы уже дважды летали по 8 и 9,5 часов, сейчас в Тайланде, все отлично!
0
03.07.2013
Ответить