Войти

Юмор)))))))))))

~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Очень позитивно =)

Я сейчас как раз на работе, и это прям в точку:

Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: "И такая дребедень целый день - то тюлень позвонит, то олень"

0
04.12.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
:))) 5 минут смеха продлевают жизнь, спасибо )))))))))
0
04.12.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Тверь

бугага!!!!!!!!

0
04.12.2011
Спасибо за позитив! ))))
0
05.12.2011

аха-ха) класс! Спасибо!

0
05.12.2011
Надя
Лиза, 19 лет 1 месяцНикитка, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо, супер весело!! и так кстати)

0
05.12.2011

повеселила с утра))

0
05.12.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
Повеселило)))))
0
04.12.2011
Продолжение будничного юмора

Похожие записи