Сегодня у меня второй ПДР , а в пузе тишина да гладь
. Началась 41 неделя ((( Все люди как люди рожают , а у меня все как обычно, как не у людей ((((
Спать не могу , растяжки лезут , вес прет , живот каждый день все боьше и больше !!!!Ну что за не справедливость ко мне ?
. Началась 41 неделя ((( Все люди как люди рожают , а у меня все как обычно, как не у людей ((((
Спать не могу , растяжки лезут , вес прет , живот каждый день все боьше и больше !!!!Ну что за не справедливость ко мне ?
Скорей бы родить