все хотела узнать, кто нить его так ест? именно во время бр меня тянет на кальций глюконат, я его за раз могу пачку съесть)))ням ням. ломка,если его нет. а вот пью препараты кальция и всеравно хочу похрустеть глюконатом))))) мне муж и мама его закупают пачками))
Моя говорит,что даже роднички могут раньше времени затянуться...Мне его уже отменили
оооо .... чтото много всего страшненького.....
Не хотела Вас напугать!Просто своему врачу скажите-как и сколько принимаете!Им всегда виднее))
ну да. я посто не предавала этому такого значения да и хочется ужаааасно)
Да уж... во всём мера нужна... у ребёночка должны быть косточки черепа мягкие, чтобы для прохождения по узким родовым путям они могли сомкнуться ( а потом встать обратно)... мне мама даже творог запрещает есть в больших количествах, чтобы ребёночек не окостенел...
охо.... надо у моей Г спросить! а со старшей у меня все норм было.
А я тоже слышала что кальций надо поменьше ато не только у малыша но и у мамули кости станут тверже и тяжело выходить будет , но лучше спросить у Г , и тем более если вы его пачками едите это тоже надо ей сказать)