Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Нур-Султан (Астана)

поглащаю кальций глюконат)))

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Я слышала, что ближе к родам с кальцием лучше не переусердствовать..
0
21.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

почему?

0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Ну там вроде как кости у ребенка оч крепкие становятся и сложнее его рожать поэтому.. Но лучше у врача проконсультироваться...
0
21.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

ясно,спс)))

0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Моя говорит,что даже роднички могут раньше времени затянуться...Мне его уже отменили

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

оооо .... чтото много всего страшненького.....

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не хотела Вас напугать!Просто своему врачу скажите-как и сколько принимаете!Им всегда виднее))

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

ну да. я посто не предавала этому такого значения да и хочется ужаааасно) 

0
23.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Железнодорожный

Да уж... во всём мера нужна... у ребёночка должны быть косточки черепа мягкие, чтобы для прохождения по узким родовым путям они могли сомкнуться ( а потом встать обратно)... мне мама даже творог запрещает есть в больших количествах, чтобы ребёночек не окостенел...

0
22.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

охо.... надо у моей Г спросить! а со старшей у меня все норм было.

0
22.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Я тоже слышала такую мульку, моя Г сказала что это бред)))

0
22.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

скорее всего,потому что со старшей дочей я ела его еще больше и норм

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Железнодорожный

А я тоже слышала что кальций надо поменьше ато не только у малыша но и у мамули кости станут тверже и тяжело выходить будет , но лучше спросить у Г , и тем более  если вы его пачками едите это тоже надо ей сказать)

0
23.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

надо)))))

0
23.12.2012
катаюсь колобком..... синячок на пузе(

Похожие записи