Кому назначали этот препарат? Через сколько вы родили?
Тула
мне кололи его неделю, когда на дородовом лежала. Шейка как была открыта на один палец так и осталась. Да и другим девченукам он не очень-то помогал. Пришлось стимулировать капельницей с энзофростом.
0
29.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Вот случайно наткнулась на упоминание о нем. Там в тексте искать надо:
http://angelochki.ipbpb.ru/index.php?showtopic=1862
0
29.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
Вчера как раз читала про него, что-то отзывы плохие (((
0
29.08.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Новосибирск
Мне кололи пять дней,и еще но-шпу пила, т.к перехаживала, роды начались через 6 дней.
0
29.08.2009
Ответить