Войти
Айгуль
Максим, 6 лет 5 месяцевРоман, 14 лет 5 месяцев Глазов

Помогите сделать правильный выбор!(Неформат)

Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

У нас второй, довольная очень (хотя мне и сравнивать то не с чем).  Фарш делаю за считанные секунды (для меня это очень важно, так как мясорубки в доме нет). 

0
10.07.2012
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

Наталья, а как вы делаете фарш, с помощью "большой ноги" или в измельчителе?

0
10.07.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

в измельчителе. Режу мясо кусочками и туда. Изза того, что чашка маленькая, кладу маленькими порциями, но все равно получается очень быстро. Так же и лук туда, чеснок,Картошку и зелень, ну и хлеб с молоком (все это для котлет). Ой, с момента появления блендера в нашем доме мы все очень полюбили котлеты))))))

0
10.07.2012
Milledy
Даниэль, 14 лет 6 месяцев Дубна

Браун. В полной комплектации - две чашки, емкость для коктейля, ножи и т.д.

Довольна в целом, но у меня проблема постоянная с ножами ( с обоими) - возникает трещина и пару ножей уже выбросили...покупаем новые на горбушке:)

0
11.07.2012

если Вы берете для приготовления прикорма, то ориентируйтесь на ту модель в которой можно измельчить минимальное колличество продукта...граммов сто...с идеальным качеством...без комочков. Лично я ничего не посоветую...т.к. купила Авентовскую пароварку сразу с блендером, который гемонизирует продукт...взбивает в такую нежную нежную консистенцию...очень довольна. 

0
10.07.2012
Елена
Доченька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

До этого были Бош миксеры- каждый по году служил(. Обиделась я на них и купили Браун (только с 2-мя стаканами в комплекте- маленьким и большим). Пока довольна. Работает тихо достаточно (для блендера, по сравнению с другими), есть режим турбо, в большом стакане пластиковый нож для замеса теста- мне очень нравится им пользоваться (тесто на блинчики, на сырники делаю там).

0
10.07.2012
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

У нас первый. Примерно 2,5 года, использую достаточно часто, все работает исправно (тьфу-тьфу). Готовлю соусы, фарши, жидкое тесто, лед для коктейлей, крошу орехи для сациви, когда лень красиво резать - морковку и лук для супов. Ножи вроде бы не затупились, очень довольна. 

0
10.07.2012
Анна
Игорёшка, 14 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 3 месяца Жуковский

У меня браун почти 4 года, у мамы моей он же лет так 6, а может, и дольше. Мой работает как новенький, у мамы проворачивается нож в маленькой чаше. Правда, по-моему,  у меня модель немного отличается от той, которая на фото, у меня 2 емкости, стакан, нож и вставка для льда.

0
10.07.2012
Natalka
Кристиночка, 14 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 5 месяцев Гомель

У меня 2, довольна им очень. Пюрешки малышке делаю, а себе молочные коктейльчики 

0
10.07.2012
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

У нас второй. Нормально... Как сказал консультант при покупке, у него нет отверстий в погружной части, поэтому меньше будет брызгов...

0
11.07.2012
MamaAsja
Марк, 14 лет 6 месяцев Минск

У меня Браун))) Второй год без нареканий))) Лезвия как новенькие, пользуюсь часто))) Не знаю как без него раньше была))))

0
10.07.2012

у меня браун,уже второй купила точно такой же.Первый сожгла-т к  ФАРШ В НЕМ НЕЛЬЗЯ ГОТОВИТЬ МНОГО,по чуть-чуть

0
10.07.2012
Mary
Краснодар

а я на днях купила себе Philips 1372, выбрала потому что там есть венчик (правда он такой хлипкий) и нож для колки льда ( подойдет для твердых продуктов)

0
10.07.2012
sweetie
Н, 19 лет 5 месяцевД, 14 лет 6 месяцев Москва

У меня браун, через год эксплуатации (не скажу что частой) сломалась одна из кнопок. Сейчас пользуюсь блендере-пароваркой авент, довольна

0
10.07.2012

мне позавчера подарили браун, как на картинке. Попробовала - отличная вещь. Да и выбирали ребята очень тщательно

0
10.07.2012
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас мулинекс, куча насадок, но пользуемся только "большой ногой" и чашей-измельчителем

0
10.07.2012
Нюша
Сын первый,любимый, 14 лет 5 месяцевПланирую Ульяновск

у нас второй...удобный...малые порции мелет...

0
10.07.2012
Лари
Москва

У нас такой Браун, очень нравится.

0
10.07.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня мулинекс, уже несклько лет.

0
10.07.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

у меня такой браун. кайфовый

0
10.07.2012
У меня первый, очень довольна !
0
10.07.2012
Sugar
Варечка, 14 лет 6 месяцев Москва

у меня второй) пока устраивает!

0
10.07.2012

у меня 2 уже восьмой год

 

0
10.07.2012
Нам полгода! Ура! Этот ужасный скрип!

Похожие записи