Прошлым вечером решила почитать уроки скрапбуковские и покачать заодно материал. Ага! Сидела до четырех утра!!! Мама!!! Что дальше то будет!!! Когда спать!!!!
Заодно вот пирогов, булочек испекла. А то подумаете, что готовить не умею :))))

С мясо и картошкой, а булочки с творогом (рецепт был про печенье, но получились булочки :)).



Все получилось оченньно вкусно :)))
Лааадно! Один раз можно! Завтра наверстаешь :)))