Войти
Мама девочки (1 год) Караганда

Про вчера...

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Ну зачем на ночь гл*ядя* выкладывать такие посты??? Я* так никогда не похудею(((( Все, пошла штурмовать холодильник...Щас вернусь!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

:))))Прости, дорогая, утром-днем нет времени!!!! Больше постараюсь так не делать :))

0
17.04.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Вот результат: передо мной огромный бутер с колбасой, треугольник и кусок Наполеона. Не успокоюсь, пока все не сожру!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Лааадно! Один раз можно! Завтра наверстаешь :)))

0
18.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Рукодельница! Сабин, а поделись рецептом каких нибудь вкусных булочек,которые можно намазать как куличики))) глазурью и украсиь с верху.А то я сегодня попробывала кулич испечь в хлебопечке 4 часа пекла,а он немного осел так обидно((.

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

 Здесь я не могу помочь, дорогая!

Сама всегда делаю все по рецептам, своих не имею :)))

А пироги когда пеку, каждый раз рецепт теста уточняю у мамы :))) Так как память никакая :))

Думаю в кулинарном сообществе, наверняка, есть!

0
17.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Попробую зайти!

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

м-м-м-м-м!!! Красота!!! :)

Очень мне захотелось твоего пирога отведать! Такой аппетитненький!!!

Делись рецептом! :) я жду :)

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Блин когда вы все успеваете, я лучше бутер съем, но высплюсь, молодчинка!!!

0
17.04.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

:)))) Спасибо большое! Чаще всего я так и поступаю! Но бывает находит вдохновение :)))

0
17.04.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

Блин, ну что ж такое. Сбрасываешь лишние кг к лету, а тут на ББ вкуснятиной дразнятся. уууууу(((

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама девочки (18 лет) Караганда

Не получается!!!

0
18.04.2009
Нежность.... Погуляли....

Похожие записи