блин как говорится "не По-ос ,так золотуха". Пошла сейчас , думаю одёжу какую летнюю посмотрю.. погуляла, домой прихожу, а у меня ноги, как два столба у дороги. Отекли так...даже щиколотки не видно...может у кого есть какой совет?Девочки помогите..))
сейчас ещё не хватало чтоб меня с отёками куда-нить упекли.