Сколько вы набрали кг за 30 недель?
Сейчас заглянула в дневник : на 30-ой недельке +3 кг, одна врач говорила, что мало, надо больше каллорий употреблять, отправила на УЗИ на 32 недельке - все супер, ребенок развивался соответственно сроку, и на 32-ой недельке она уже весила 1.900 кг.
На 36 неделе уже другая врач, взвесив меня и обнаружив, что я набрала только 5 кг - похвалила)
Я вообше -1 кг до сих пор. Воть уже волноваться начинаю?! В пятницу в ЖК спрошу конечно...
28 недель... Если брать свой нормальный добеременный вес, то прибавка 2,5 килограмма..., если учитывать что в первом триместре была потеря веса, так прибавка 4,5 килограмма..
Врач говорит, что лучше набрать меньше, чем набрать много.. Радует, что мой панический ужас набрать 20 килограмм не оправдался.
Я к 30ой неделе набрала чуть больше 5 кг.. При чем набирать вес стала только после 20 недели. Я думала, что очень мало прибавляю. И до беременности весила мало и сейчас не поправилась, только живот вырос ))))
Я за всю беременность 10кг набрала, ))))) каждый человек индивидуален!

