Войти
Мама мальчика (4 месяца) Одесса

творческая нотка...

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Красота какая

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

у меня много разных видов мыла есть)) есть ещё эвкалиптовое, двуслойное ромашково-медовое и мыло-скраб с кофе и сливками. В процессе ещё очень много много видов.

0
06.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Здорово, классно,молодец!!!!!

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

Классно! Это сложно? Где можно почитать рецептик?

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

ну это не так уж и сложно но требует терпения ... а на счёт рецептов... то есть сообщество в жж.... или просто введите в гугл "рецепты мыло ручной работы"

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург

Спасибо, попробую тож чего-нить слепить:)

0
06.03.2009
Воронеж

Вау!!! Так и хочется скушать!

 

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

дада... ещё есть такое                                                                                    кофе со сливками

 

  ромашково-медовое

 

эвкалипт

 

0
06.03.2009
Воронеж

А сливки и кофе, наверное, и с эффектом скраба к тому же?

0
06.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Одесса

да это мыло - скраб

0
06.03.2009
с членами Семьи! ^_^

Похожие записи