вот... начала варить мыло)) Это с апельсиновой цедрой)
Мама мальчика (4 месяца)
Одесса
творческая нотка...
Мама мальчика (17 лет)
Одесса
у меня много разных видов мыла есть)) есть ещё эвкалиптовое, двуслойное ромашково-медовое и мыло-скраб с кофе и сливками. В процессе ещё очень много много видов.
0
06.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Оренбург
Классно! Это сложно? Где можно почитать рецептик?
0
06.03.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Одесса
ну это не так уж и сложно но требует терпения ... а на счёт рецептов... то есть сообщество в жж.... или просто введите в гугл "рецепты мыло ручной работы"
0
06.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Оренбург
Спасибо, попробую тож чего-нить слепить:)
0
06.03.2009
Ответить

кофе со сливками
ромашково-медовое