Войти
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

Мудак

Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

Вечером когда муж прийдёт уставший, голодный и злой с работы вы ему крикните "Ты мудак! " И попытайтесь убедить что в этом нет ничего обидного

image

0
06.07.2009

да, надо попробовать))))))убегая от мужа орать в голос объяснения, что в этом ничё дурного то и нет)))))))))))))

0
06.07.2009

Эх, люблю я своего мудака, девочки! ))))))))))))))))))))

0
06.07.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

и я своего мудака)

0
06.07.2009
Юля
Никита, 17 лет 8 месяцев Одесса

кстате, слово "Блядь" это тоже не мат)) Так как оно происходит от глагола "блядите" - обманывать))... значит шо это обманщик)

0
06.07.2009
Allo4ka
Александра, 18 лет 7 месяцевЭдриан Ли, 12 лет 7 месяцевЭмма, 9 лет 6 месяцев Герцелия

:)

u menya virivaet'sya inogda. i ,vidimo, mugu ne na 4to obigat'sya :)

0
06.07.2009
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

:)))))))))))))))))

0
06.07.2009
wow)))))
0
06.07.2009
Музыка... памперс трусики

Похожие записи