Странно но если у нас громко играет музыка, то малый засыпает под неё))) Ещё я заметила что в тишине он спит меньше намного по времени...
О, серьезный пацанчик растет!
Мы вот тоже слушаем музыку громкую, я сама любительница, что дома, что в машине, думаю никак не повредит это малышне..?
0
03.07.2009
Ответить
думаю нет) У нас дома ищо эллектро бас-гитара имеется)))
И папаня в скором будущем приймется за серьёзное обучение сына игры на этом инструменте))) Может выростит рок-звезда) 
0
03.07.2009
Ответить
