пробовала это на днях)) Вкус напомнил смесь яблока, алоэ и болгарского перца))) Но было фкусна)) Даж косточки посадила, мож прорастет))
Карамболь
А я ела эту штуку за день до родов:) Мне очень понравилась,только сейчас что-то найти не могу... У нас называется карамбола
0
03.11.2009
Ответить