Кушаем варёное и печёное, соль, сахар по минимуму, специи не кладу. Так я сама питаюсь уже давно. Что мы пробовали в микродозах. Перечисляю. гречка, рис, макароны, картошка, тыква, яблоки, утиная косточка, малюсенький кусочек мяса, банан, хлеб, сушки, свёкла, персик, слива, перец болгарский, ну и всё что ем сама даю в микродозах пробовать. Конечно кроме сладостей там всяческих, солёностей и со специями не даю. Если Ева не проявляет интерес к пище - не даю ничего. Инициатор - она всегда.
6 мес 14 дней и что мы едим
Кушаем варёное и печёное, соль, сахар по минимуму, специи не кладу. Так я сама питаюсь уже давно. Что мы пробовали в микродозах. Перечисляю. гречка, рис, макароны, картошка, тыква, яблоки, утиная косточка, малюсенький кусочек мяса, банан, хлеб, сушки, свёкла, персик, слива, перец болгарский, ну и всё что ем сама даю в микродозах пробовать. Конечно кроме сладостей там всяческих, солёностей и со специями не даю. Если Ева не проявляет интерес к пище - не даю ничего. Инициатор - она всегда.
мы ток мясо не пробовали. делала скидку, поглядывала в педиатрический, что в какой возрасте вводится, и молочку с соками до года не давала (еще плюс беспокойство за наслед. аллергию)
Ну нифига ж себе вы кушаете!!!))))))) А я-то дура, все думаю - когда можно, а когда нельзя.....Нафиг...Ване дай волю - он смолотит все, что увидит, надо пробовать дальше...
А про раститльное масло не забыла? Оно просто необходимо для хорошей работы кишечника...
Какие вы молодцы! Мы тоже потихньку начинаем все это пробовать, только вот Саша особо не проявляет интереса ни к чему. Никогда не просит добавки. Например, несколько дней назад залезла ко мне в тарелку с рисом, я ей дала попробовать, она пожевала, поморщилась, спрятала рисину за щеками и переключилась... Сегодня рис ей уже совсем не интересен - не просит - не понравился? Всегда просит только огурец и яблоко:))
И зубов у нее пока нет...