Войти

6 мес 14 дней и что мы едим

Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

мы ток мясо не пробовали. делала скидку, поглядывала в педиатрический, что в какой возрасте вводится, и молочку с соками до года не давала (еще плюс беспокойство за наслед. аллергию)

0
15.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
я с молочкой и соками так же считаю, а мясо я не ем, так что хз када она его нормально попробует. когда с папой будет кормиться
0
15.10.2010
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
ну, может быть и вариант=) на то он и пед, такие дозы проскакивают быстро, чисто ознакомиться)
0
16.10.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург
А мы начали с молочки в 7 мес :) Просто я сама ее обожаю. И сейчас, если Петя ничего не ест, он гарантированно съест творожок :)
0
27.10.2010
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
Вер, я ж аллергик жутейный( И у Артема выскакивает иногда, поэтому все такие продукты с осторожностью едим. А он молоко просто обожает...
0
28.10.2010
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург
ну да, если алергик, лучше не торопиться с рядом продуктов..
0
28.10.2010
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
пробовали все, что и вы кроме перца и свеклы. сама варю творог, оч легко и быстро, нежный как йогурт, доче нра!
0
15.10.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
А можно рецептик? И из какого молока варишь?
0
18.10.2010
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган
коровье, пакетное....наливаешь 0,5л молока, как закипит, добавляешь 0,5л кефира, и на маленьком огне минут 10, потом выключаешь и творог готов!
0
19.10.2010
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Спасибо!

0
27.07.2013
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Маш, основная еда у вас все еще сися? Я пытаюсь свою второй день кашей накормить, ни в какую! С нашего стола тоже кое что даю: сушки, печеньки всякие само собой, сыр, морковку, яблоки, бананы.
0
14.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
да, сися, а педприкорм он не для наесться нужен
0
14.10.2010
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
правильно.. мытоже все это кушаем) только + творог еще и немного манной каши.
0
14.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
я манку не ем просто)) а творог не успели ещё
0
14.10.2010
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
это свекровь, а я обожаю все каши, но готовить лень...
0
15.10.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино

Ну нифига ж себе вы кушаете!!!))))))) А я-то дура, все думаю - когда можно, а когда нельзя.....Нафиг...Ване дай волю - он смолотит все, что увидит, надо пробовать дальше...

А про раститльное масло не забыла? Оно просто необходимо для хорошей работы кишечника...

0
15.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
.да, я добавляю в пищу при подаче на стол  нерафинированное подстолнечное, домашнее.
0
15.10.2010
luda
Сашенька, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какие вы молодцы! Мы тоже потихньку начинаем все это пробовать, только вот Саша особо не проявляет интереса ни к чему. Никогда не просит добавки. Например, несколько дней назад залезла ко мне в тарелку с рисом, я ей дала попробовать, она пожевала, поморщилась, спрятала рисину за щеками и переключилась... Сегодня рис ей уже совсем не интересен - не просит - не понравился? Всегда просит только огурец и яблоко:))

И зубов у нее пока нет...

0
15.10.2010
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск
Молодцы, богатый уже рацион ))) С мясом я бы повременила немного )))
0
18.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
я ниже писала про мясо, сама я вообще не ем его.
0
18.10.2010
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский
"утиная косточка" порадовала))) мы такого деликатеса не пробовали)))
0
14.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
подруга домашнюю утку принесла - они с мужем и детками её заточили
0
14.10.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

молодцы)

мы куриные....

0
14.10.2010
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай
а вы на педприкорме ещё? получается?
0
15.10.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
канешн...
0
15.10.2010
Можно сказать, что начали. Рыбка и капустка

Похожие записи