Войти
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Зубки???? Вопросы

Аленушка
КИРИЛЛ, 14 лет 5 месяцевДенис, 10 лет 4 месяца Павлово

37,3 это нормальная темпиратура малыша..но раз десна напухли-это скорее зубки..позвоните своему врачу или мед сестре,объясните ситуацию и она подскажет..всегда так делаю)

0
18.06.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо )) Записались на завтра ко врачу. А вообще у меня нет телефона нашего врача, только поликлиники: на прием записаться и врача на дом вызвать.

0
18.06.2012
Аленушка
КИРИЛЛ, 14 лет 5 месяцевДенис, 10 лет 4 месяца Павлово

понятно,а у нас номер мед.сестры..вот мы раньше ее доставали))

0
18.06.2012
Ксения
Яна, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

может быть ему просто жарко, погода сейчас какая, у нас тоже самое, например. Я  раньше впадала в панику, потом научилась мерить и принимать меры по охлаждению, это вам как вариант!)) 

0
17.06.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Да вроде  бы не жарко вчера было, это сегодня жара. 

0
18.06.2012
Кирилл и море )))))) Ночной сон

Похожие записи