Войти
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Ночной сон

Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва

В 21.30-22.00 купаемся,процедуры и в 22.15-22.30 укладываемся спатЬ, и в большинстве случаев засыпаем сразу,но иногда можем и покуролесИть до 23-23.30! Встаем в 9-10 утра!я высыпаюсь и пока меня такой режим устраивает!

0
23.06.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо )))  У нас почти такой же график ))))))) Не буду по этому поводу заморачиваться )))))))

0
23.06.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва

Правильно!главное тоже чтобы и вы высыпались, и у вас было хорошее настроение ...тогда и деть будет счастлив)))

0
23.06.2012
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

у нас ложитося в 21, встает в 6-7 утра, днем 3 сна. режим это чисто ваше понимание того, как должен проходить день. если вам так комфортно, то ничего в этом плохого нет... а режим такой как у всех должен быть у ребенка уже ближе к садику - у вас есть куча времени, да еще и само может сто раз поменяться))) я как-то передачу комаровского смотрела, где обсуждался режим сна ребенка, так он именно такого мнения - не важно во сколько ложиться и встает ребенок, главное, чтобы было комфортно ему и его родителям)))

0
23.06.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Уфф ))) Спасибо )) Не буду мучть ни себя ни нашего папу )))) И время сна тоже пока что менять не буду ))))))

0
23.06.2012
daxa
ярославик, 14 лет 6 месяцев Челябинск

да мы тоже в 22 30 купаемся пока кушаем пока он поболтает с нами лежит успокаиваеться потом опять кушает и засыпает только в 00

0
23.06.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Как оказывается,что у многих почти такой же график, а я переживала ))))

0
23.06.2012
daxa
ярославик, 14 лет 6 месяцев Челябинск

ага! я тоже читаю я думала мы одни такие!!!!)))

0
24.06.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

я не читаю ни комаровского, ни кого - плевать на всех хотела, да и лень мне. никого не слушаю. полагаюсь на интуицию в данном вопросе. у нас режим в 23 00 - 00 00 отбой, в 9 00-10 00 подъем. нашей семье так удобно. а режим нам понадобится ближе к садику, тогда и придется рано укладывать. сейчас не вижу смысла.

0
23.06.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Вы меня успокоили ))))))

0
23.06.2012
Алинка
Динур, 14 лет 5 месяцевПланирую Черкесск
в 21:00уже спит,кушает раза два за ночь_ в 2 и в 6.просыпается в 8-8:30.оч удобно,укладываем и идём гулять с папкой)))
0
23.06.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

вот поэтому я и беспокоюсь, что он поздно ложится, столько бы дел вечером успевала сделать

0
23.06.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
в 10 купаемся в 11 спим до 8 утра не просыпаясь.нам так удобно.9 часов сна это для здорового органихма норма.
0
23.06.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Значит у нас не все так плохо )))))

0
23.06.2012
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

у  меня за два года жизни у  дочки менялся график раз 10-ть)))  мы вставали и в 6-ть и в 11-ть.На мой взгляд если вас устраивает переучивать не надо.

0
23.06.2012
Airinis
Кирилл, 14 лет 5 месяцевСветлана, 6 лет 11 месяцев Челябинск

Просто читала в ББ, что у многих детки ложатся в 9-10 вечера, плюс подружка говорила, что ее дочка (ей сейчас 3,5 мес) ровно в 9 вечера  заспает.  Вот я и забеспокоилась, что я не правильно делаю, что у меня ребенок в 23-30 засыпает.

0
23.06.2012
Натусик
Женя, 14 лет 5 месяцевМакс, 11 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Вот блин, я как-то переучила своего в 2 месяца. А не помню, как. Такая же проблема была, папа с работы поздно возвращался.

Сейчас купаем в 21.00 или в 20.30. В 21.45 сын обычно уже баиньки.

0
23.06.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мы кушаем в 23:30, в 00:00 засыпаем, как по часам. Встаём в 5 покушать и спим до 8 утра.

0
23.06.2012
Зубки???? Вопросы Для истории

Похожие записи