Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нижневартовск

Выбор коврика для мальчика

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У нас коврик из икеи. Купили малышу, когда начинал ползать. Сыну сейчас 3,5 года. С удовольствием катает машинки.
0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

да я думала об икеевском коврике. но для машинок я хочу потом взять трек... или многоуровневую парковку.. а вот для кораблей и замков... решила ковер

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас вот такой. Сын здесь и корабли маленькие запускает. Ну а в основном машины ездят;)

0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

картинка не просматривается. можешь скинуть еще раз?

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
25.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

да я такой тоже смотрела. но что то дорогу не хочу..

0
25.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А ссылочку не дадите, какой?

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас вот такой. Это ссылка, если фото вдруг не откроется

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20101871/

0
25.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! 

У нас вот-вот начнёт ползать ;-)

А когда маленький был, интерес к коврику был?

Взвешиваю купить такой или что-то типа вот этого: http://toymart-shop.ru/product/razvivayuschii-kovrik-dlya-polzaniya-letayuschie-shahmatyzoopark-115/

0
25.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нет, в начале вообще не обращал на дорогу внимания. Где-то к 2 годам стал играть на нем.

0
26.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Понятно, спасибо!

0
26.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оба клевые,мальчики любят возить что то малинки карабли, я бы второй взяла а сама уже купила коврик в икее с дорожками у моей подруги машинки катает и стоимость 800р был
0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

да я их тоже смотрела. но дорогу я потом хочу взять отдельно..

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой избалуете!!!!!ковры супер в любом случае
0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

:)))

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

с кораблями, почему - не скажу, не знаю)))) умаю просто, что мой сын играл бы сейчас с кораблями больше, чем с замком

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

у меня вот племянник тоже темой пиратства одно время болел. и глаз таскал, и шапку пиратскую... и сабли и пистолеты...

0
24.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Егорьевск

Да мой совсем не болеет этим, просто знаю. что ему это бы больше понравилось))

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Раменское

Мне с замком очень понравился, сама бы играла! Там можно и осаду крепости устраивать, и путешествие по дорогам, и плавание по реке. А с пиратами- ну, не так разнообразно, плавать на кораблях быстро надоест. Всё это сугубо моёличное мнение и автору его ни в коем случае не навязываю. Ксения, а почем такое удовольствие стОит?

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо за комментарий. я вот в растеренности. с одной стороны и на пиратском острове можно замок поставить... а дорогу я еще покупать отдельно буду для машинок... или ферму )))

2200р

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Омск

ой,как круто!! я тож такое хочу!!!! честно говоря,выбор сложный...но орентируясь на предпочтение двух мальчишек (у мужа 2 младших брата) то пираты...они постоянно то с повязками на глазах бегали,то с пистолетами, то с саблями или шпагами...

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Катовице

а я вот в Индонезии таких в продаже не видела. Классная штука. У нас без замка. Огромных два коврика из полиэстра. Очень классно. Но даже этого не хватает, всё равно мой сын на пол уползает.

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

нет производитель великобритания а производство индонезия

0
24.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Набережные Челны

И мне с замком понравился!!!А где такие можно посмотреть,ссылочку можно?

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск
0
24.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Мне тоже больше замок нравится! А из чего коврик сделан и каких размеров?!
0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

1х1,5 метра

Материал: полиэстер, латекс, страна производства Индонезия

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

ой ккакая прелесть!!!!!Тоже хочу,почему бы и нет,конечно коврик очень нужен)))))

0
24.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Круто! Я за корабли, т.к. их можно возить.

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Однозначно пираты!

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

спасибо

0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

А мне с кораблем))

0
24.11.2012
Тест-драйв пенок-гелей для купания Сели с подушки

Похожие записи