Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 2 месяца) Нур-Султан (Астана)

Первый смех в голос

Мама двоих (18 лет, 9 лет)

Поздравляю это прекрасно, от этого млеет все тело

Моя тоже вчера впервые засмеялась и тоже ей целовала шейку, демонстрировали всем, в том числе и по телефону (2 и 13)

0
18.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Лучшая награда маме 😉👍

0
23.06.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

☺️Как же это трогательно и умилительно☺️я раньше думала, что со вторым, а с третьим и тем более, уже не так все, как-то привычно-обычно, но нет, как здорово, что ошибалась) наоборот, все как будто в первый раз))

0
23.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Это потому, как мы теперь не стрессируем по каждому поводу, а просто радуемся всем новым умелкам и кайфуем от бебиков ;)

Мне еще очень нравится, когда время есть, мы укладываемся и она уже знает, что сейчас будут лобстеры и фуагра 🤣 в виде молока и начинает как-то по особому радоваться похрюкивая

0
23.06.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

Это да, ещё как кайфуем☺️ Моя тоже как видит титю, улыбается, подвизгивает и причмокивает 😃 Когда голодная))

0
24.06.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Поздравляю ! Уже смеется! Самый приятный звук - смех родного ребенка :)

0
16.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Это правда 🤣

0
23.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Поздравляю с умелкой!:)

0
16.06.2017
Софи 2 месяца Софи. 3 мес 10 дней

Похожие записи