2 месяца и почти 3 недели 
Слышу квакает мой лягушонок наверху в кроватке. Поднимаюсь и с лестницы вижу танцующие ножки из кроватки.
К слову: спит с рождения только на животе.
Последнюю неделю уже раза три переворачивалась с живота на спину, обратно пока не получается, сколько не пытается тянуть себя за волосы и выгибаться на бок 🤣
Так вот лежит на спине ножками дергает, квакает, картинки рассматривает. Я ей "козу" поделала, в шейку поцеловала и засмеялась моя Софи в голос.
Раньше всех моих деток.
Жаль, видео не сделала. С Настеной есть прямо первый смех в голос, документально запечатленный.

