Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Сад это зло или добро?

2
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

конечно стоит отдавать в сад-мало того,что заниматься с ним будут профессионалы,так еще в первый класс придет с друзьями из садика)

0
20.05.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Я однозначно за сад. Ребенок должен общаться со сверстниками)))

0
21.05.2016
Позитивный пост о "жизни ПОСЛЕ"

Похожие записи