Девочик, вот решила у вас спросить что вы думаете по этому поводу?стоит ли в сад отдавать ,или если ты решила стать мамой,то надо до школы со своим ребенком быть ?как считаете?
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Сад это зло или добро?
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
конечно стоит отдавать в сад-мало того,что заниматься с ним будут профессионалы,так еще в первый класс придет с друзьями из садика)
0
20.05.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Я однозначно за сад. Ребенок должен общаться со сверстниками)))
0
21.05.2016
Ответить