Хочу услышать ваши мнения, девочки отзовитесь, плиз.
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Стерлитамак
Я бы сделала сыну. говорят так пися чище остается. и когда он станет взрослым- то будет хорошим любовником )))
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Осинники
ну насчет хорошего любовника я бы поспорила,не от обрезания это зависит
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Краснодар
согласна на все 100 даже 1000)))
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нальчик
вот тут правда:) чище - мягко сказано..даже программа на ТВ один раз шла об этом..если не брать религию и нац. аспект - то даже русские многие согласились с тем, что после обрезания жизнь делится на ДО и ПОСЛЕ:) хотя на счет любовника, тут не только от этого зависит, но это тоже играет БОЛЬШУЮ роль:)
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Стерлитамак
читала, что головка уже не настолько чувствительная, и поэтому половой акт длится дольше.
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Краснодар
насчет любовника я бы очень даже поспорила .не в обрезании дело. даже с обрезанием бывают очень плохие любовники.это я уж точно знаю)))))
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Стерлитамак
читала, что головка уже не настолько чувствительная, и поэтому половой акт длится дольше.
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Краснодар
ну не знаю. сравнивать могу.и скажу, что ничего подобного.без обрезания любовники есть и на много лучше, чем с обрезанием!!!!!!!!! тут это не зависит.
0
20.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет)
Абердин
Только когда головка менее чувствительна, мужику надо двигаться резче, чтобы побольше ощущений, и это вызывает сильную боль у женщины.
0
24.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет)
Абердин
А может и вообще любовником никаким не стать, если будут осложнения.
0
24.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нальчик
вы по поводу мужского обрезания, я правильно поняла? вы мусульманка?
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 23 года, 15 лет)
Нижнекамск
Мусульманка сильно сказано, верую, намаз не читаю, посты не держу, но не в этом дело. А для чистоты тела, как говорится.
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нальчик
а, ну я к тому, что у нас это обязательно для мужчин, это фард.. это основное правило, которое необходимо выполнять мужчинам:) для чистоты - ОЧЕНЬ ВАЖНО и полезно:) основной акцент идет на это, конечно:)
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 23 года, 15 лет)
Нижнекамск
Просто очень жалко малыша, боюсь будет больно.
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нальчик
а сколько ему? вы знаете, как бы там ни было, для мужчины, мусульманина или кавказца, это в ЛЮБОМ случае очень важно, это очень тонкая тема.. чем раньше это сделать, тем лучше, я считаю.. у меня братишка есть, младший, когда был маленький - не обрезали, тоже пожалели его, что больно будет.. а потом когда подрос, пришлось делать, вот тут уже было БОЛЬНО!!! у малышей заживет всё иншаАЛЛАh за неделю-две максимум, и боли не будет такой СОВСЕМ! а вы представьте, если делать это взрослому ребенку, у которого, пардон, уже этот орган во всю функционирует как положено? на обрезаную плоть, я уверена, куда больнее потом каждое, пардон, возбуждение хуже скажется, дикой болью отдаст..лучше и тебя пожалейте, и малыша:) сейчас они мало чего понимают:) а вот сама процедура, я считаю, обязательна:)
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 23 года, 15 лет)
Нижнекамск
Спасибо за внимание и ответ, осталось уговорить папу сходить к врачу.
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Стерлитамак
читала что еще если во взрослом возрасте делать обрезание, то головка то чувствительная была до обрезания, то первое время у парней даже семяизвержения бывают, от трения. поэтому думаю лучше раньще.
0
19.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Кизилюрт
мы вот собираемся где то через неделю делать ИншАллах. хотели как по сунне на 7 день, но не получалось все никак.
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 23 года, 15 лет)
Нижнекамск
А где будете делать в больнице или так, с обезболиванием или общий наркоз, просветите...
0
19.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Кизилюрт
ну собираемся в больнице и наверное с обезболивающим, что то общий наркоз малышу не хочется делать
0
19.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Кизилюрт
всегда пожалуйста))
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Краснодар
у меня у подруге двое сыновей с обрезанием.муж сам делал.она согласилась на обрезание, потому что когда живешь в очень жарком климате, то это необходимо.так им легче что ли в жару.
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
я делала сыну в 2 месяца,и не жалею вопервых постояна лезьть чистить там не надо и ему потом не придется всего этого обеснять как и что чтоб не запускал для гигиены думаю очень стоит зделать, мы делали без наркоза, просто чемто помазали писюн ему и все быстро зделали процедуру , в таком вохрасте заживает очень быстро на второй день ему уже не болела просто надо было мазать а через 3 дня все зажило
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет)
Уфа
А почему у вас Шамиль девочкой стоит?
0
19.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 23 года, 15 лет)
Нижнекамск
Не сильно разбираюсь в программе, даже внимание не обратила, спасибо, исправлюсь, если получится.
0
19.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мариуполь
Больше хотелось бы узнать конечно мнение мужчин по этому поводу, уж им-то виднее, чем нам насколько оно лучше или хуже...)))) У меня муж хочет малышу сделать обрезание, а я боюсь, вдруг потом он вырастет и скажет, мол кто вас просил об этом?! В плане чистоты конечно +, а вот в плане секеса как оно им???....
0
19.10.2011
Ответить


наверно)))))))))0 я не знаю как там у них это вообще!!