Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Веины любимые игрушки

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

нда, чаще всего фигня всякая интереснее навороченных игрух. Теперь скажи мне, кому покупают родители всякие фишер-прайсы? ))))

0
06.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

незнаю что такое фишер-прайсы (от дословного перевода становится жутко), но у меня теперь много всяких игрушек и нужных мне салфеток и памперсов ))))

Я уже давно молчу на тему что ребенку кроме мамы, куска детского мыла и воды из под крана ничего не надо.

0
07.05.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Знаешь, в сети прочла фразу, мне понравилось : "круче мамы со свиристелкой может быть только мать с обувной коробкой" - это в контексте об игрушках)))

0
07.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

мы тоже все это любим и обожаем, пакетики, воду, ложки.

а еще ему очень нравится всякие мигающие побрякушки. у метро продают часто то палки мигающие, то шарики. Купи, не пожалеешь!

0
06.05.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

как только до метро доберусь ;)

0
06.05.2008
Прикорм запор. 5 месяцев.

Похожие записи