

ВО-во-во!!!! Цвет что надо, волосы прям лоснятся! А Веюшка как очаровательна, такие глазки большие и ясные!
А у кого они после салона не лоснятся то?? всерно убиты все насмерть. Буду как всегда оживать мертвецов (муж - некромант).
Вея передает тебе спасибо )))
какой краской ты красилась?
я тоже хочу такой цвет волос!!!!!!!!!!!а то чисто белый уже надоел!!!!!!!!!
в Салоне Мatrix. Краской Матрикс соответственно )
Сначала обесцвечивала уже рыжие пудрой а потом соответственно пепельный блондин (или как там у них называется - незнаю. Серый короче)
Я была чисто-белой (синевато-зеленоватой) одно время...мне тоже не идет. Никому особо неидет - неживой он. Попробуйте оттеночный шампунь какой-нить.
Я всеже желтовата вышла )) да и выхожу обычно - особенности пигмента.
Ну, Вея, ну красотка! Глазюки то какие! Про волосы вообще молчу, даже у меня таких нет!
И мама хороша с новой причёской и цветом волос!
желтоваты конечно....но если учесть что еще три месяца назад я была брюнеткой
Блондинистость тебе очень идет!)) цвет волшебный, живой!
А Вея очаровательна, как и всегда)))))
Глазастые девчонки :)
Хвост у Веюшки прям фонтан :)))
А анекдоты, не про тебя :)
А, ты про волосы! Отличный цвет. Анекдоты, сама понимаешь, не о том
какие куколки!!!! прям из раскрасок детских срисованные! фотки - чудо!!!!