16 лет

на распутье

в садик..а что там - нормально платят? ))) помнится, несколько лет назад, кажется, 7, я работала там методистом за целых тысячу рублей! )))))Выбери то, что больше по душе!!!
14.09.2008
или таки по деньгам?всерно дома сижу. я же не на всю жизнь работу ищу. На всю жизнь у меня грандиозные планы: новая жизнь, другой мужчина, возможно несколько. Комфорт, доброжелательность и взаимопонимание.Вообще люблю себя.И не думаю что в браке так бывает тяжело. в браке люди дружат.....или разводятся.Вот у вас в семье как? ты мужу деньги даешь, или он тебе?
14.09.2008
Я в садик тоже не на всю жизнь устраивалась, так, для практики надо было - я прорабоитала (зачем-то) полгода))смотри, как тебе лучше. вообще не вижу смысла даже пару месяцев за копейки работать))) всегда можно найти лучшее. Это и к семейной жизни относится, в полной мере.Я не довольствуюсь малым, но принимаю мужчину таким, какой есть. С деньгами...а откуда они у меня? ))) я ж не работаю! когда работала - тратилоа все на себя, его общие были, сейчас так же его тратим + у меня детские, но я стараюсь их не брать, иначе все спущу.Когда мне в браке было тяжело - я ушла. Жизнь одна, какой смысл тартить жизнь на того, кто не достоин? с кем ты не ты и не счастлива. Пусть будет так, как ты решишь!!!!!! это сложно, но можно!!Вообще, кстати, для меня раньше иждеально было, когда у меня одновремено 2 мужчины)) в смысле, 2 линии отношений. Встретила настоящего мужа - и это прошло)) вот такая я была, и всё мне мало было. Так что - мы тоже меняемся, не стоим на месте. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЛИЧНОГО)))))
14.09.2008
я с мужем своим познакомилась в 17 лет.Ему было 26. Собрал сливки )))) Я ему даже завидую...по-мужски.А у меня откуда деньги? муж мне ни копейки не дает - все на себя тратит. На ребенка даже идеи нет денег потратить - типа бабушки-дедушки не пожалеют. Я гордый - а ты выпрашивай давай, мать.А про то на что я самоги зимние куплю...типа потоси старые. Ну сходи набойки поменяй, дырки залатай, стельку вложи...и  ты же никуда, милая не ходишь, чтобы у тебя ноги мокли.Короче я достойна большего ))) А пока бейби моей около года....исполнится год - уеду к маме в москву, пойду на работу, буду зарабатывать 30 тысячь рублей (меньше небывает, даже официанткой, даже продавцом). Дак хоть будет на что ребенку купить фруктов, молока и зимнюю обувь.потому что пособие мое на ребенка получает муж, его же на себя и тратит. И зарплату свою на себя тратит. И занимается в основном только своей персоной и Вейкой.Живу в социальном и эмоциональном вакууме. Ни денег нет (а где я их нахрен заработаю???) ни общения никакого (а кто Вее будет кашу варить? )
14.09.2008
канапе и холодные салаты Наш рост, комплексую