Иногда мне снятся реальные кошмары. Ну что например нужно сдавать скоро экзамен по истории - а я прогуляла все занятия и даже что рассказывать не знаю. Или еще хуже: что скоро отчетный концерт а я все еще смотрю в ноты.
Просыпаюсь - и радуюсь что я уже такая большая.
С удовольствием смотрю опять фотографии свои. хи-хи-хи. всежтаки это того стоит и не такая уж и мерзость эта куриная грудка.
Обожаю телефон за то что в нем есть фотик и он все время под рукой.