Виринея просыпается в полвосьмого утра...а засыпает в полночь.
хочется застрелиться )))
шторы вроде бы плотные и вообще...но спит зато два раза в день. Один раз часа 3 другой парочку или полтора часика.
Виринея просыпается в полвосьмого утра...а засыпает в полночь.
хочется застрелиться )))
шторы вроде бы плотные и вообще...но спит зато два раза в день. Один раз часа 3 другой парочку или полтора часика.
а во сколько вы спите, може попытаться перевести ее на один дневной сон, у меня дочка в это время уже спала один раз днем.
раз просыпается пол восьмого, ложитеся в час сразу же после обеда, а потом до вечера.