Войти
жду мальчика, 34 неделя Железнодорожный

Эффект гнездования

Мама девочки (14 лет)
О, как я тебя понимаю!!! У меня та же история. Я вообще не люблю готовить, так как это такая рутина, но конечно всегда готовила... А сейчас меня на выпечку потянуло: то штрудель яблочный, то заварные пироженые, то лимонные кексы и т.д. С мужем из магазина без формочек для выпечки или кухонной утвари какой-нибудь не выходим :)))) Уже хочу большущую кухню, чтобы все влазило... А полы мою шваброй, которая отжимается в ведре. Это супер вещь! Вообще не устаю :)))
0
25.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
А мне такая швабра не нравиться, мне всё время кажется, что полы не промываются, хотя я мою дважды... Сначала с Мистер Пропер, потом чистой водой... Ага, я тоже хочу большую кухню и новый ремонт в ней... Большой и просторный стол... Встроенный духовой шкаф, посудомойку как не странно не хочу, вообщем много чего хочу... И с духовкой в последнее время на "ты"... Мало того, что печь начала, так ещё частенько и в ней запекаю- в пакетах для запекания, в специальных лотках, формах, в горшочках... 
0
25.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Я вообще хочу загородный дом и вот там большую кухню :))) А посудомойка мне нужна, так как я не понимаю откуда берется эта грязная посуда? вроде вдвоем живем :))))) я уже не могу на нее смотреть, это при том, что большее количество раз посуду моет муж :) И обожаю готовить в горшочках, закинул ингридиенты и все :) Кстати суп гороховый тоже делаю в горшочках, мммм вкуснятина. Легко и быстро!!!
0
25.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да-да))) Но меня почему-то мытьё посуды не напрягает и успокаивает))) А о доме мы тоже мечтаем))) 
0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Олеся, ты так меня напонимаешь)))
Я тоже беременная все готовила-готовила...торты пекла каждый день, муж был в восторге! Каждый день что то новенькое, вкусненькое)) Наслаждайся! Скоро тебе будет не до этого)) (шучу)
А с полами действительно аккуратно...
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да мой с полами помогает))) Он умничка) Ага, у меня муж тоже в восторге))) Я супы не люблю,а за беременность там приноровилась их варить, что муж пальчики облизывает)
0
26.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
я тоже с кухни не вылажу)) в инете все новые рецепты нахожу. сейчас готовлю кабачки тушёные с рисом)) а вот на счет полов я опасаюсь, у меня знакомая на 7м месяце вымыла пол и к вечеру родила.)) так что я такие дела поручаю домашним))
0
25.09.2011
Mothercare и наш комбез))) Были на УЗИ

Похожие записи