Войти
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Ох уж бабушки))

Ань, ну это ж здорово, когда такие отношения.
я вот на маму тоже не нарадуюсь. когда только ни попрошу - всегда Сашку возьмёт хоть на день, хоть на пять. и всегда с радостью для обоих.
а у многих на ББ родители внуков берут редко и зачастую с неохотой.
так что нам повезло. жалею лишь, что мой папа не дожил до Сашки. вот были бы друганы.
0
10.09.2016
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

я себе даже не представляю, как мы бы что-то могли делать по гамакам, если бы не были в 1 остановке мои родичи.. Бедалага от тоски бы и скуки (потому что мы весь день в работе) с ума бы сошел.

0
10.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Замечательные бабушка с дедушкой!)) Это же счастье!

0
10.09.2016
Завтра последний день выставки Реакция. Первые ощущения

Похожие записи