Да, это все бабьи повадки. Знаю.



Почему бабьи то? Ты же не феном ему и гелем ежедневно укладывать собираешься.
Кстати, а младший мой этим летом себе и сделал синий гребень, и ничего, пережила. Краска то смываемая. Зато целый день ходил и говорил всем что он дракон

Моему сначала наверннули. Говорю стригите короче. Нееет. День я постучалась и пошли состригли половину длины. Ну реально без фена и стайлера было не обойтись
И что такого? Мужчина должен быть красивым и стильным. Укладывай гелем, тренируйся пока на мальчике.☺
у нас серьезное противостояние с папой. Он нас ругает жестко за это. Особенно меня. А я люблю красивых мальчиков, мужчин.. 
И правильно. Мнение, что настоящий мужик должен быть суров, небрит и вонюч, безнадёжно устарело.
Оой, ну ты как мой муж прямА!)) чего это бабьи-то? Просто не классика. Алешка - красавчик, как всегда 👍