Войти
Мама мальчика (8 лет) Владимир

СтрижкА)))))))))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир

Почему бабьи то? Ты же не феном ему и гелем ежедневно укладывать собираешься.
Кстати, а младший мой этим летом себе и сделал синий гребень, и ничего, пережила. Краска то смываемая. Зато целый день ходил и говорил всем что он дракон

0
03.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир
Почему бабьи то? Ты же не феном ему и гелем ежедневно укладывать собираешься.
Он бы не против, чтобы я каждое утро делала ему стайл))) Кстати, я дурочка прикупила гель... Папка нас обоих чуть ни прибил за это)))

0
03.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва


Моему сначала наверннули. Говорю стригите короче. Нееет. День я постучалась и пошли состригли половину длины. Ну реально без фена и стайлера было не обойтись

0
03.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир
😲круто!
0
03.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Если б кто-то укладывал может и круто. А так мучения. И моему всякие Мусы и гели не нравятся

0
03.07.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

И что такого? Мужчина должен быть красивым и стильным. Укладывай гелем, тренируйся пока на мальчике.☺

0
03.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир

у нас серьезное противостояние с папой. Он нас ругает жестко за это. Особенно меня. А я люблю красивых мальчиков, мужчин.. 😏

0
03.07.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

И правильно. Мнение, что настоящий мужик должен быть суров, небрит и вонюч, безнадёжно устарело.

0
04.07.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Оой, ну ты как мой муж прямА!)) чего это бабьи-то? Просто не классика. Алешка - красавчик, как всегда 👍

0
03.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Это как раз слова мужа))) мы как можем отбиваемся от его клише)))

Спасибо за комплименты)))

0
04.07.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Вот, все они такие, мужики эти!))))

0
05.07.2018
Москва

Глаза!!!Вот бы девочке такие)))

0
02.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Девочке можно было бы долго без косметики обходиться.

0
03.07.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нью-Йорк

мальчикам тоже такие глаза нужны))))

0
04.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир

это да)))

0
04.07.2018
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Хорош!

0
02.07.2018
Мама мальчика (16 лет) Владимир

спасибочки

0
03.07.2018
Июнь Корпоративные подарки на Новый год 2019 с логотипом компании

Похожие записи