Войти
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Я тоже герой)))

Оксана
Иринка, 16 лет 9 месяцев Москва

Девочки, а у меня пару раз в год высыпает немного герпес на губах. На мою беду он активизировался именно в тот момент, когда я сдавала анализы, становясь на учет (явно простыла под кондиционером). Меня теперь врач замучила. Отправила в Герпетический центр. Там мне насчитали анализов на 5 тыс! И все из-за малюсенького герпеса.  И это только начало!

Хотя  я перерыла кучу инфо в Инете. Все пишут, что если герпес хронический (к тому ж лабиальный), то вреда плоду не нанесет. (Это подтвердила мне врач-иммунолог)

Боюсь, что могут назначить лечение какими-нибудь иммуноглобулинами. Я против этого категорически. И с врачом ругаться не хочется. Как быть - не знаю. Испереживалась вся.

0
11.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Вставай на учет в другую ЖК.

0
13.04.2009
Оксана
Иринка, 16 лет 9 месяцев Москва

Эх! Не все так просто. Я наблюдаюсь по платной страховке от компании, в которой работаю. А постоянная регистрация в другом городе. Это даже не ЖК, а клиника платная.

И чего меня так рано туда понесло?!!! В 9 недель-то!

0
17.04.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

у меня тоже анализ на герпес положительный...но инфекционист посмотрел на цифры и сказал, что у меня к герпесу устойчивый иммунитет. А то что они так пишут не обращай внимания......все хорошо будет! Главное не заганяться этим

а с тем, что, наконец-то, рассказала - молодец, поздравляю!  

0
09.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

осталось три месяца отпахать и СВОБОДА от работы!!!!

0
10.04.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

ага ! у меня на работе, на компе на рабочем столе линеечка - сколько осталось до декретного отпуска:) прям глаз радует с каждым днем ))))

0
10.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

ОЙ, тоже надо сделать такую)))))

0
10.04.2009

А что такое "устоявшийся" герпес?

Как его обнаружили, когда анализы сдали, то в них показало?

0
09.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Это тоже самое, что хронический. То есть я им больна около 2 лет и была заражена соответственно не во время Б.

0
09.04.2009

Значит у меня то же самое(((

Одного родила, второго собираюсь.

Все будет хорошо, не расстраивайтесь!

0
09.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

0
09.04.2009

Мне мама сказала поменьше в инете лазить и всякую ерунду читать!!! говорит "забиваешь себе голову не тем,чем надо"!  да это действительно правильное решение! меньше знаешь, крепче спишь, дольше живешь! это факт

0
12.04.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не бери в голову! Там же не написано, как я понимаю, перенесенный он или приобретенный....

Главное - самонастрой!!!

у меня тоже с анализом по ходу хрень какая-то....(в посте моем написано), но все же я радуюсь, уверена, что все хорошо, ращу животик (фото в альбом выложила) и жду шевелечки))

0
09.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

пошла к тебе в гости

0
09.04.2009

молодчина! :)

а про герпес тебе всё верно написали. у тебя не во время беременности он впервые завёлся, так что на грозные 50% можешь начхать.

0
09.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

ага))) чихаю))))

0
10.04.2009

будьте здоровы! ;)

0
10.04.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Анечка, не паниковать!!!! У тебя, если ты и раньше болела герпесом, есть антитела! Которые и защитят кроху!!!

0
09.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Да да... но эта фраза 50% смертность больно читать... хотя и понимаю, что чушь.... но на хрена это мамкам будущим пишут... мы же итак всего на свете боимся..

0
09.04.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

да у них много странных вещей и методов пропаганды 

0
09.04.2009
masha
Васюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

А что у тебя генитальный герпес?

0
09.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

ага

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Да знаю, знаю.... но блин... так они кидаются этими формулировками устаревшими... а читать больно...

0
09.04.2009
Комментарий удален
0
10.04.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

спасибо, я тоже верю!!!

0
10.04.2009
Сходила в ЖК Сдала тройной анализ

Похожие записи