Все, рассказала, глядя на всех вас, начальству про беременность и что через 3 месяца уйду в продолжительный отпуск.
Хоть бы глазом кто-нибудь повел. Все уже в курсе давно. И так на меня смотрели, что мол, ага, Африку открыла))))
А я вот думаю, как бы не сглазить... Боюсь всяких неприятностей уже после угрозы выкидыша. Была так хорошо настроена, даже болея герпесом... Тысячу сайтов излазила, общалась в гинекологом своим бывшим, никто не считает устоявшийся герпес противопоказанием беременности. Но вчера мне выдали долгожданную обменную карту и в конце там табличка про инфекции, передающиеся половым путем и напротив герпеса - 50% смертность плода!!!
Ну что за фигня, зачем я только туда свой нос засунула... И знаю, что весь мир считает это уже устаревшим мнением, но все-таки страшно так стало.... блин....
И это только начало!

осталось три месяца отпахать и СВОБОДА от работы!!!!