Французское вино!!
Девчонки, как же мне хотелось попробовать вино, которое мой братишка привез из Парижа. Я его и нюхала и спрашивала родных, ну как, мол. А сама пила воду. Чистую, кипяченную(((
В итоге не выдержала и опустила язычок в бакал мужа))))))))))))))) Все умирали со смеху.
Хорошей вам недельки!!!

Валентина
Красного вина по немногу можно-для крови полезно, особенно когда гемоглобин низкий.
25.05.2009
Ответить
Анна
тиы знаешь, удивило меня это вино. В обычной жизни я пила только полусладкое вино. Сухое казалось мне вязким и сухим))) А здесь хоть и сухое, но мягкое и абсолютно не вязнет.
26.05.2009
Ответить
Тамила
А у меня муж сомелье, и всегда приносит хорошие вина, знает, что я на них больная, особенно белые полусухие!
А как забеременела - отвернуло совсем. До недавнего времени. Вот неделю назад таааааак захотелось, заставила его откупорить для меня бутылочку, налил чуть, выпила, и опять отвернуло! Потом такая же ситуация с пивом. Закомандовала, грю - хочу очч живого нефильтрованного, купил, залпом глотка 3 сделала! Класс! И все, пришлось ему и вино и пиво после меня допивать
Не знаю почему, но я совершенно не переживаю, мне кажется это нормально, за 4,5 месс глоток вина и пару глоточков пива! Тем более, если очч хочеццаа!!!!!!
Не знаю почему, но я совершенно не переживаю, мне кажется это нормально, за 4,5 месс глоток вина и пару глоточков пива! Тем более, если очч хочеццаа!!!!!!
25.05.2009
Ответить
Ксения
а кто сказал что нельзя вино? если хорошее вино , то немножко можно, на Кавказе беременные женщины по бакалу в неделю выпивают...Я не с Кавказа ,но вино по пол бакальчика выпиваю в неделю, для кровообращения очень полезно (правда муж Армянское покупает спец. для меня),но пьющих у нас нет в семье, я вооще, до беременности не пила
, а вот сейчас организм требует иногда
, а вот сейчас организм требует иногда
25.05.2009
Ответить
Анна
она как-то безразлично вообще относится. Я ж тётка взрослая, через 2 года трдцатник стукнет)))
Уже доверяет моим решениям на 100 и старается не встревать)))
А сама конечно выпила два бокала и раскранелась как всегда))))
25.05.2009
Ответить
Акка Кебнекайсе
мне наш папашка тоже привёз Хеннесси и бордосское вино - какой-то О-Медок, конкретное шато не помню. люблю всё это дело безумно.
хожу вокруг них, как лиса вокруг винограда. но открывать не буду пока. на крайняк - на рождение сына :)
25.05.2009
Ответить
Анна
Эх, осталось совсем чуточку))) Правда там вообще нельзя будет - грудью же кормить будем. говорят, сразу в молоко опускается этот алкоголь.
25.05.2009
Ответить
Акка Кебнекайсе
ну я думаю, полбокала бордо я всёрно накачу :) да с каким-нить бри или камамберчиком...
25.05.2009
Ответить
Мария
У меня сестра сейчас на ГВ, так ей врачи в 2-х городах сказали, что Кагор можно и даже нужно, по ложечке
25.05.2009
Ответить
Тамила
я вот че сказать хотела! Когда сына родила, в 3 месс начало молоко пропадать, и свекровь подсказала, попробуй пару глотков пива выпить! (она медик и ярая противница алкоголя вообще)Короче, пиво мне молоко вернуло. И каждый раз когда я чувствовала, что молока мало, выпивала пива и оно прибывало. Малого прокормила до 1,5 лет. Конечно злоупотреблять не стоит, но и отказываться совсем, наверное, не надо!!!
25.05.2009
Ответить
Katerina
А мне вчера пива захотелось((( Мы были в гостях и все пили, а у меня прям слюни побежали((( Налила себе в стаканчик и нюхала весь вечер

25.05.2009
Ответить
Анна
я тоже пивка бы накатила, причем хоцца не пьяной быть - а вкуса!!!! Чуть горьковатенького, холодненького. ммммммммммм... и не думала, что я так оказывается пиво люблю..
25.05.2009
Ответить
Катерина
Я думаю, что от бокала вина ничего страшного не случится:)) Я пила шампанское практически всю беременность и все хорошо:)
25.05.2009
Ответить

Мой вчера пил впервые за 4 месяца))) Перед тем как в гости идти даже разрешения спросил, я не против была но на тот момент и не представляла как самой захочется