Войти
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Хочу менять врача-акушера.

Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Ну это же надо а?Безобразие сплошное, насчет герпеса ( если он у тебя есть) то они его не лечат, а на 28 неделе должны провести антивируссную профилактику, насчет микоплазмоза - то она должна была тебе что-то назначить насколько я знаю, а вообще лучше беги от нее от греха подальше!!!

0
01.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Да, насчет герпеса знаю, что не лечится... болею им уже 3 года(((( Но беременность возможна))) Слава богу. Но ведь его можно контролировать, поддерживать организм.. А врачице пофиг..

Завтра уже иду к другой врачице, буду стоять на коленях и молить, чтобы меня взяли. Если что - взятка)))

0
01.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

от микоплазмоса не она назначает лечение,  а дерматовенеролог. А она уже говорит по показаниям лечить или нет. И если герпес обнаружили, то нужно к инфекционисту было идти  - он смотрит по цыферкам и гворит есть ли у тебя к нему иммунитет устойчивый или лечить надо. Ну обо всем этом тебе твоя врачиха должна была рассказать....Ань, ты сходи к заведующей и все это ей расскажи....полюбому должны к другой направить..

0
01.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

не, я просто уйду в другую ЖК. Не люблю скандалы...

Герпес устойчивый должен быть - т.к. уже 3 года он у меня.

 

0
01.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а ну да тогда. У меня герпес с малых лет...

А как ты уйдешь даже не сообщишь ей ? ))) Или с учета снимешься ? Я правда не знаю как это все должно быть то

0
01.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Да хрен знает... Сначала к этой прийду, в новой, еще неизвестно - возьмут - нет.

А от того и прыгать будем. Вообще геммор конечно, но что ради сынулечки не сделаешь... Я им глотку всем перегрызу за него.

0
01.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

конечно! Нах такой врач нужен! Все-равно, что ходишь, что не ходишь.....

0
01.06.2009
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Ну по крайней мере направить хоть куда-то она должна была, а про герпес так у меня тоже обнаружили но к инфекционисту не направляли, просто сказала что на 28 неделе пролечимся , вот и все, герпес то тоже разный бывает...

0
01.06.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

не спорю,меня моя сразу ко всем специалистам отправила...еще в начале беременности, чтобы они все анализы просмотрели и выписали лечение после 21 недели...если нужно будет

0
01.06.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

их всех.





0
01.06.2009
Tanya
Москва

Если ты наблюдаешься в районной консультации, то надо подойти к заведующей и сказать ей что хочешь сменить врача. и твою карту переместят к тому врачу какого ты выберешь, без лишних вопосов и геморроев. я сама сбежала от своей врачихи и сейчас очень довольна новой докторицей которая меня ведет! просто перед тем как идти к заведующей определись к какому врачу ты хочешь, для этого просто поговори с девицами сидящими у других кабинетолв))

0
01.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Я вот хочу в другую ЖК вообще уйти. Не знаю, примут ли. Там врача я знаю, мне понравилась.

0
02.06.2009
Tanya
Москва

если та райнная жк в которую ты хочешь уйти сотрудничает с той же страховой компанией в которой у тебя оформлен мед страх. полис, то проблем с переходом не должно быть))  (в принцыпе таковых всего 2 - росно и макс)

по крайней мере законных оснований отказать тебе у них не будет! так что успехов))

0
04.06.2009
Tanya
Москва

я про москву))) а то вдруг)))

0
04.06.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

Ань, ну ужас конечно. Надо не то, что менять, а менять быстрее. Полная безответственность !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

завтра предприниму попытку смены... только и

0
01.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

только интересно, какова процедура перехода в другую ЖК... с учета

0
01.06.2009
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

а если в этой же ЖК остаться, но поменять врача?

0
01.06.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

А я думала только у нас такой беспредел.  Благо, недавно сделали горячие линии, что можно анонимно пожаловаться и ее просто оштрафуют, поэтому сейчас боятся хамить. А по поводу смены доктора, так заведующая говорила, что они могут поменять по желанию беременной, если что-то не устраивает. Я думаю и у вас так, просто нужно поговорить с заведующей. Удачи!!

0
01.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

мм... горячая линия.... нам бы такую роскошь,сразу бы все притихли. Хотя вот моя и не хамит, просто игнорирует...

0
02.06.2009
Тамила
Вовик, 25 летБожена, 16 лет 9 месяцев Бровары

дык игнор хуже хамства! А к заведующей надо обязательно, что бы не расслаблялись они там, а то офигели совсем. Я не знаю как увас, но у нас в прошлом году поход в ЖК стоил где-то 15-20 долл (врачу и медсестричке), тогда нормальное отношение. Может и в этом году так (не во всех ЖК горячие линии), но я сказала, что принципиально давать никому ничего не буду, пусть заработают уважительным отношением.

0
02.06.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Надо бежать от такого врача сломя голову!!!! Ты для них одна из многих! А малыш для тебя единственный!!!

0
01.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

точно...

0
01.06.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Ужас! срочно меняй!

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
01.06.2009
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Да не знаю, сначала подойду в другую ЖК. ЧТо там скажут, а дальше по ситуации.

0
01.06.2009
Грядет переезд от родителей Мама моя

Похожие записи