Всё, меня достало отношение моей врачицы, которая наплевательски относится ко мне и моим проблемам.
То аборт мне хотела сделать, когда на самом деле не было показаний к этому, на мои жалобы внимания не обращает, ничего мне не объясняет. Сидит и спит все время за раб.столом.
Принесла анализы - ни на герпес, ни на микоплазму мою никакого внимания не обратила , не говоря уже про обычную для нее молочницу...
С плацентой какая-то хрень - прописала стандатное средство "Ото всего для всех на всякий случай".
А узистка мне сразу сказала - инфекция...((((
Хочу, чтобы с моим мальчиком все было хорошо и никакие тетки в ЖК не были бы нам преградой к тому, чтобы встретится...