Войти
Мама мальчика (2 года) Тольятти

Два года

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
И поздравляю тебя еще и здесь! Санчес просто взрослый, красивущщий мужык! А ты - самая лучшая мама на свете для него! А вы все вместе с папой - просто - хорошая, дружная семья. А про плохо спать - мой придумывает: какать, писить, пить, кушать, еще раз какать, укрыть, не укрыть... )))))) И это, мы уже все выздоровели!
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо, дорогая! неужто наконец-то встретимся? :)
0
06.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тольятти
Ага, давай! Феодорио утром тыкал в фотки и орал СЯСА, хачу, игать. :))))
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
надо же, узнаёт))) я свободна в субботу - наш папко возит свадьбу друзей, мы с Санчесом бесхозные.
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий
Сашулька, поздравляем тебя с Днём рождения!
На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!

0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо большое! вас эта "огромная" дата тоже скоро настигнет :)
0
06.10.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Красавец-мужчина!

Славка тоже при укладывании спать находит десяток причин: писать, кушать, пить, сказку...))))

0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
этому их в общей песочнице учат, похоже...
0
07.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Владимир
такой умняшкин!!! Очень он мне нравится! Поздравляю еще раз!!!
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Анют, спасибо!
0
06.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
Я, кажется, пропустила. Поздравляю! Растите и крепните!
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо-спасибо! растём и крепнем!
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Санька взросло выглядит - не по годам :)))
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
в жизни он выглядит мельче. это выражение лица "для прэссы" )))
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Пенза
Какой красавец растет!
0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо! и выпендрюша ещё к тому же.
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
видно, как понравился))
0
05.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
понравился-понравился! на некоторых групповых фотках видно: все в объектив таращатся, а Санчо втихаря розочки с торта щиплет.
0
06.10.2011
Стиль спора Родная речь

Похожие записи