Войти

Читаю и ржу

Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Супер

Почитала её дневник, спасибо за ссылку)

0
01.02.2013

на здоровье! про кейт миддлтон тоже ржала в голос.

0
05.02.2013
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, а мне еще понравилась история про лифт. Очень хорошо пишет, ей надо книги писать)

0
05.02.2013

ну, она ж в прошлом журналист. ещё напишет свою книгу))

0
05.02.2013
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Эх, я всегда завидовала людям, у которых не просто нестандартное мышление, но и умение это все красиво излагать) Как у этой Алеси Петровны или у тебя например) Интересно это врожденное, или можно хоть как улучшить свои исходные данные?   

0
05.02.2013

ну-ну, ты уж не равняй божий дар с яичницей - мне до неё, как до Пекина раком))) думаю, это врождённое. есть такие люди - они даже в бытовом разговоре умеют выражаться сочно и нестандартно. талант, что уж там.

0
05.02.2013
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Так, нечего принижать свои достоинства!) И потом Саша явно не случайно такой лингвист растет)))

У меня есть друг, который самую обычную историю расскажет  так что все до слез будут смеяться, я потом пересказываю другим, ноль эмоций) Вроде тот же текст, тот же смысл, но вот не получается действительно сочно и красиво сказать. Выходит иногда умение "подать" информацию даже важнее самой информации. Ну тебе как журналисту наверное это давно известно, а я вот только недавно осознала)

0
05.02.2013

да, умение рассказывать анекдоты - тоже талант. 

0
05.02.2013
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

Догадалась, кто автор, даже не сходив  по ссылке:)))

0
02.02.2013

я ещё Ваныча люблю читать (на ЖЖ он Слава Сэ).

0
05.02.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

ой я Алесю Петровну уже несколько лет читаю и постоянно ржу до слез))

0
01.02.2013

а я недавно начала. копаюсь в архивных постах, наслаждаюсь.

как оказалось, многие её посты я знаю, только автора не помнила.

0
05.02.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

"Все пропало! Нам срочно нужен новый ребенок, этот уже испорчен! " до слез)))

0
01.02.2013

ага, я тоже тут икала)))

0
05.02.2013
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

0
01.02.2013

Да, это Алеся Петровна, я люблю её)

0
01.02.2013

я тоже полюбила :)

0
05.02.2013
Алочка
Вареник, 22 года 1 месяцАрина, 19 лет 4 месяцаТимоша, 14 лет 1 месяц Актау
Это супер!!!!!! Я смеялась до слез!!!!!!!
0
01.02.2013
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Шедеврально!!!!

0
01.02.2013
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск

гыгыгы

0
01.02.2013
И морковки купи! Жы-шы и прочие мелочи

Похожие записи