Войти
Мама мальчика (3 года) Тольятти

Юный мичуринец

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Повеселила )) Сейчас мой проснется, тоже ему тест устрою. Стыдно, но я и, правда, не знала, что ананасы на земле растут...спасибо за просветление super_smilies054.gif

0
17.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ананас, фрукты, плантация

0
18.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну, в 3-4 года это простительно. У меня есть знакомая, которая в 20 лет впервые корову увидела! Вот они -  издержки городской жизни... 

Я про своего как-то не задумывалась - мы на даче все сажаем, и где, что и как растет он с пеленок видел:) 

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

мы тоже сажаем. но Сандро решил, что эти развесистые кустики - один из многочисленных видов бабушкиных цветов (у неё полдачи в клумбах, так что немудрено перепутать): "мама, ну видишь, тут сиреневые цветочки! я думал, это просто цветы растут".

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

)))) я решила своего протестировать на тему картошки. Знаешь, что сказал : " я думаю что она в земле растёт, потому что она испачканная!" =)

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

чорт! а мы картошку моем перед засыпкой в короб. так что ребёнок видит чистенькие клубни, ничем не уступающие по стерильности каким-нибудь магазинным грушам.

вот в чём была моя ошибка! :)

но мы с ним совершили огородный рейд по грядкам. теперь он в курсе, откуда что берётся.

0
13.08.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Ржу!
Очень многие в Германии уверены, что русские пьют только водку:))))

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

нуу... если поколесить по нашей глубокой провинции, то понимаешь, что немцы не далеко от истины ушли :)

0
13.08.2013
Лето. Книги. Патарка и другие выдумки

Похожие записи