Ну вот уже 19 недель. И, кстати, ровно 4 месяца с момента зачатия.
Позади и первый страх, и раздумья, и принятие решения... И общение с нашим будущим папочкой, открывшее мне в этом человеке много хороших и добрых черт, о которых я раньше лишь догадывалась.
Угроза выкидыша, первые слёзы и отчаянье. Радость от первого УЗИ. Постепенное осознание себя мамой. Гордость от выпячивающегося животика. Нежность к тому, кто там ворочается внутри...
В общем, позади много эмоций и событий, впереди - ещё больше. Ура-ура :)
