Алкогольное
В процессе прогулок по питерским питейным заведениям пристрастилась к безалкогольному пиву: выпивала ежедневно по 1-2 бутылочки. При том, что до беременности я его даже не пробовала ни разу.
Сразу скажу: «Балтика 0» мне не понравилась категорически. Выпила треть бокала и завязала с этим сортом на веки вечные. Невкусно, да и ощущения в организме какие-то неприятные.
Более-менее понравился «Баклер» (когда нет альтернативы – вполне пойдет).
Самым приятным оказался Clausthaler (0,33 л). Мне его порекомендовал наш будущий папашка, и вот этот самый «Клаусталер» я всегда и заказывала, если оно было в меню. Если не ошибаюсь, пиво недешёвое, однако вкусное!
В Тольятти я его ещё в продаже не смотрела (пивной загул у меня был только в Петербурге), но на грядущий день рождения подруги непременно прикуплю парочку бутылок.
А вы пьёте безалкогольное пиво? И если да, то какие сорта вам нравятся?

UPD: своеобразный "дисклеймер", чтобы никто не обижался.
Я очень уважаю девчонок, которые ВООБЩЕ не употребляют алкоголь во время беременности. Поэтому если кто-то на дух не переносит б/а пива – мой вам респект.
Я же (покуда не имею негативной информации о б/а пиве) буду изредка позволять себе расслабиться... пока срок маленький :)

и не поняла в чем отличие от 40 рублевой бутылки ))) (я в пиве ваще не разбираюсь)