Войти

Вот такоЕ хреновое лето...

Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк
гулять побольше,дышать воздухом на пляже,пить вкусные чаи в приятных кафетериях.может аквапарк,как выход? погода с 6июля значительно улучшится,как сообщают метеослужбы.мы из-за этой погоды сдали билеты в Крым.должны были ехать 2 июля.и я как-то раскисла.
0
28.06.2011
Разные кафелем все в центре, нам полчаса ходу до них, как то не фонтан. На пляже холодно, ветер адский. Хоть солнце есть, но оно не прогревает. Короче я наверное сюда больше не поеду, денег туча, сервиса ноль. Не расстраивайтесь, здесь бы вы распивши быстрее
0
29.06.2011
Help! Застудила грудь, что делать? Зуб!

Похожие записи