Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Учу засыпать самостоятельно

Мама девочки (15 лет)
Рада,что у тебя все получается;-);-);-)
0
09.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
И не говори) сама то как рада
0
09.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
Да Настюш, спасибо тебе огромное за ту ссылку, мы тоже уже практически сами засыпаем, хотя начала учить, буквально неделю назад, бывает конечно, иногда покапризничает, ну совсем недолго, и мне намного легче стало и нервная система подвосстановилась image
0
09.08.2011
Мама девочки (15 лет)
На здоровье;-)
0
09.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
а там регистрироваться надо ?че то не грузится(((
0
09.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
нет не надо... и у меня не грузится... попробуй попозже, хотя методы засыпания, которые там представлены ты можешь наверное и так найти по заголовкам
0
09.08.2011
Щипается! Мне понравилось на пикнике

Похожие записи