Вот и я вдохновившись успехами наших девушек решила научить ребенка засыпать самостоятельно. Мне кажется вещь это нужная... У меня было как у большинства, днем засыпали как получиться, но в основном после еды и с грудью и вечером на груди, я его перекладывала и спала до двух часов спокойно, порой и до четырех. 
А потом началось лето - поездки к маме, бабушке, к тетке на дачу, - в общем Левкину моему очень понравилось спать с мамой, так как папы не было с нами. Несмотря на то, что мы купили кровать-манеж, вторую половину ночи он, как правило спал со мной. Проснувшись в эту субботу дома (уже с папой) в форме буквы "ЗЮ" на краю дивана, я поняла что дальше так жить нельзя и решила во что бы то ни стало укладывать Левкина спать в кроватку и... вы не поверите...оно получается... надо только набраться терпения... вот уже четвертый день мы укладываемся на все сны в кровать, не считая снов на улице - но я стараюсь все-таки на улице его не укладывать. Полезные советы брала отсюда: Вдохновила меня вот эта девушка http://www.babyblog.ru/user/casper85/2761462

А потом началось лето - поездки к маме, бабушке, к тетке на дачу, - в общем Левкину моему очень понравилось спать с мамой, так как папы не было с нами. Несмотря на то, что мы купили кровать-манеж, вторую половину ночи он, как правило спал со мной. Проснувшись в эту субботу дома (уже с папой) в форме буквы "ЗЮ" на краю дивана, я поняла что дальше так жить нельзя и решила во что бы то ни стало укладывать Левкина спать в кроватку и... вы не поверите...оно получается... надо только набраться терпения... вот уже четвертый день мы укладываемся на все сны в кровать, не считая снов на улице - но я стараюсь все-таки на улице его не укладывать. Полезные советы брала отсюда: Вдохновила меня вот эта девушка http://www.babyblog.ru/user/casper85/2761462
