Войти
жду девочку, 27 неделя Красноярск

Про кофе...

Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Можно не более 1-ой.

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Значет будем еще больше тренировать силу воли..... :(( Если она еще осталась...

0
12.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Я тоже кофе пила недель до 27-28. Потом желание пить его пропало.

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Так вот и я тоже раньше в основном чай пила. Да и только без сахара. А сейчас и сахара не жалею...

0
12.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

 не переусердствуй)))

0
12.04.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Я нашла заменитель кофе - цикорий! такая полезная штука, почитай в инете про этот напиток и со сгухой очень вкусно, а кофе вообще ни-ни)))

0
13.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

 с ним аккуратнее, от него расстройство ЖК может быть.

0
13.04.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

спасибо, я пью его раз в день с утра и фсо!

0
14.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Молодец!

0
14.04.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

поробуйте покупать кофе без кофеина., я его всю берменность пила, на вкус такой же как и обычный.

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

А можешь посоветовать какой именно?

0
13.04.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

да он у многих марок есть. у Якобс, Нескафе. на банке написано декофеинизированный.

0
13.04.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Спасибочки! Завтра обязательно попробуем :)))

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев

Эх, как я тебя понимаю, я тоже пью с молоком каждое утро, но изредка могу позволить выпить днём вторую чашку, например если болит голова. Лучше кофе, чем таблетка! Я думаю, что если нам на душу идёт, то всё нормально, мою сотрудницу отвернуло от кофе на 11 неделе, малому уже 9 месяцев, а она запах кофе до сих пор не переносит.

0
14.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я тоже без кофя не могу, очень хочется, но я одной кружечкой удовольствуюсь)

0
12.04.2009
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Вот это сила воли!!!! Завидую!

0
13.04.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Краснодар
Мне мой врач рекомендовала пить некрепкий кофе утром,если давление пониженно.Сказала некрепкий можно.Я тоже с молоком делала,но только с утра пью и редко очень.Мне чай больше по душе,3-4 кружки в день =)
0
13.04.2009
Про кино.... Весенняя прогулка

Похожие записи