Войти
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Ст.116 УК РФ мне теперь грозит

Я вот не могу никак привыкнуть, что мужчины более медленные человеки чем мы, я бы сказала тормоза)))) Ну вот у моего тоже не хватает скорости реакции, хотя и старается человек, но не может он одновременно столько дел делать, его мозг взрывается))) Я как то понаблюдала как он к ребенку подходит когда тот упал , несколько секунд соображает, потом разгоняется.... и наконец уж доходит до ребенка, вообщем любая женщина все то делает за доли секунды.... Бесит то не то слово, но вот такие они мужчины.......так что прими и прости!!!!!

А то бедного еще и по спине огрела image он и так переживает!!!!!!image

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот слово в слово мои мысли! Я тоже вот за эту тормознутость и готова устроить "расчлененку"!

А если бы по спине не двинула, то покусала бы))) Очень уж большой выброс энергии был)))

0
27.07.2009

ну тогда лучше уж по спине - жертв меньше, но полагаю удар был неслабый image

Я как то мужу сказала, ну что ты тормозишь, оооо обиделся мама дорогая, он ведь действительно искренне полагает, что все очень быстро делает image

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Может у них электроимпульсы от мозга до рук-ног проделывают какой-то сложный путь? Через задницу, например?

0
27.07.2009

image ага или еще через какой ниб. орган image

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Получается, что физиология виновата, а не они... Ладно, простим обездоленных))))

0
27.07.2009

Я сейчас тут своих разбужу....ржу простите как лошадь))))) image

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Я тоже что-то развеселилась)))) Сестра уже недовольно что-то бурчит сквозь сон)))

0
27.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Пока что состава не вижу : от движка ведь синяка не образовалось? Значит побоев нема, побои - это два и более раза, охваченные единым умыслом. Так что за следующее двиганье по спине и другим частям тела твердо стоять на том, что умысел возник новый от последующих переживаний. И вообще побоев в состоянии аффекта не бывает))))

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А чё, к мировому собрался бежать?

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Чтоб уж к федеральному попало?)))

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Угу, еще убийством с особой жестокостью, чтоб присяжные оправдали)))

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Они такие...

Придется.)))

0
27.07.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Если это смягчит побои тобой мужа скажу, что когда дочку носила ещё горизонтально, проходила в дверь и её головка не вписалась в эту самую дверь, сначала я услышала "Тук!", только потом поняла, что произошло. А, бывает, он же не со зла. Пальто удалось дошить или всё время занято предстоящем планом мести? Мужу от меня привет, Богданчику поцелуй.

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, ржу)))) Не, мстить не буду - отходчивая я. Он и так места себе не находит - Богдан вскрикивает во сне, видимо, губы болят. Посмотрю завтра как подействовал хваленый "Малавит".

0
27.07.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

У деток быстро всё проходит, а у женщин плохое забывается, что мужей радует. Пальто сфотографируешь?

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, сфотографирую. Вот только оно черное - придется покарячиться с освещением))))

0
27.07.2009
Нaтaлия
Вест-Палм-Бич

Мы и в темноте насЧупаем.

0
27.07.2009
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Наш папа уронил шестимесячную Стасю с прыгунков домашних, потому как, когда он вытаскивал дитё из них - у него зазвонил телефон и он решил ответить на звонок!((( До сих пор как вспомню, так прибить хочу! да и вообще я часто руки распускаю на него - выбрасываю лишнюю плохую энергию. Он большой - ему всё равно не больно и мне легчАет!

0
28.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Хм... Я смотрю, рукоприкладство на ББ процветает))))

0
28.07.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Бывает! Я сегодня на муже тоже оторвалась! А он у меня интеллигент, музыкант, с тонкой душевной организацией! А я,бессовестная, мать малолетнего ребенка, носящая в себе ангела, так  бесстыдно орала матом.....А муж стоял и хлопал глазами. Потом, когда я успокоилась, сказал :"Прошу, больше таким тоном со мной не разговаривать и такую лексику не использовать"!  Смешно и стыдно.

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Хм... Помнишь, старый анекдот:

- Женщина, у вас на жопе нитка!

- Как вы так можете? Нет такого слова!

- Ха! Жопа есть, а слова нет?

 

Вот так и мы)))

 

0
27.07.2009
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Главное, не убей.

Хорошо, что все хорошо закончилось.

0
27.07.2009
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, рука у меня очень тяжелая(((( Было, явно, больно.

Но как увидела кровь на губах у Богдана - потеряла контроль над собой. Как волчица))))

0
27.07.2009
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

imageОх,наш папа тоже готов провалиться,когда с дитём накосячит!я же ему потом всю жизнь это помнить буду!!!

0
28.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ладно, бывает со всяким)

0
27.07.2009
Дайте лицензию на отстрел!!!! Поездные былицы))))

Похожие записи