Войти
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сон в 10 месяцев

Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы с одним дневным сном месяцев с 5-ти. И то сон у нас по 15-30мин.
0
13.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да.., я помню ты говорила. Вот детки!

0
13.11.2014
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Лично я уже тронулась от такого режима.....:( Я не энерджайзер...
0
13.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мда, какое уж там ПП.. Как с ним дела, кстати?

0
13.11.2014
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Стараюсь из всех сил держать....Но порой через ж*
0
13.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня пару дней тоже черти как, тк болею и дети с ума сходят, мы с няней уже не справляемся..

0
13.11.2014
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот тебе и сладкие детишки наши:)))) Двое взрослых не справляются:)
0
13.11.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы, наверное, с 10 мес спим 1 раз в день. По полтора, максимум два часа.. С одним пробуждением 'на подзарядку ')

0
13.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

О, у вас вообще весело с Марком всегда было)

Поздравляю вас с прошедшим Днем рождения! Как все прошло? Как дела сейчас?

0
13.11.2014
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва
Да уж))) Спасибо, Ален! Прошло весело! Нарядили комнату, позвали немного гостей) Пофоткались) Правда, фотки так себе получились.. ну да ничего))
Быть годовасиком — очень здорово)) 
0
13.11.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Мы недавно перешли, само получилось. Выдерживает большие интервалы, поэтому второй раз укладывать стало бессмысленно, иначе засыпаем в полночь. )))) Сейчас спит где-то с часа до четырех в среднем. Я и не знала, что после года положено спать один раз.

0
13.11.2014
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мне и лучше так будет — будут спать вместе со старшим и гулять с утра и вечером одинаково, не то что сейчас — один спит, другой гуляет с утра.
0
13.11.2014

Мы перешли на 1 сон в 9.5 месяцев,потому что невозможно было уложить спать на 2ой сон, глаза закрывает-только отходишь-ор!!!

Сначала,укладывала на дневной сон,как и раньше на 1ый,но вечером укладывала пораньше,т.к. Уставал и капризничал,потом потихоньку отодвигала время дневного сна и пришла к обычному ночному сну в 9 - 9.30 вечера!

0
14.11.2014
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва
Ален, привет!) мы спим один раз месяцев с 6ти...вот так) и то иногда 40 минут и подъем.. и тогда мама с ходит с ума:))
Максимум 2:30 спит.
0
14.11.2014
Людмила
Матвеюшка, 13 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 4 месяцаПланирую Нахабино
мы перешли на 1 сон кажется мес в 9-10 уже не помню,так как начал на ночь очень долго засыпать,и я один вечерний сон убрала.
0
14.11.2014
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва
Но! Ночью мы спим по 10-12 часов!
0
14.11.2014
Сашеньке 8,5 месяцев Кто новоиспеченный фотграф, тот - я

Похожие записи