Читала сейчас календарь беременности, вспоминаю все страхи, ощущения, ожидания)) Вспоминаю Сашкины пиночки и как он меня щекотал справа, а сейчас смотрю такое чудо сопит))) И вот решила выложить свои беременные фото))) Здесь полных 7 месяцев счастья!!!







красотка!
, ббшечки мои любимые))) где еще столько комплиментов наслушаешься))) спасибо.