Войти

зуб!

Gaechka_vs
Даша, 13 лет 1 месяц Верхняя Салда

Поздравляю ) у нас вчера вылез этот же зуб и тоже 9-й ))) но у нас без капризов и симптомов, просто пальцы постоянно во рту были и все.

0
31.07.2014
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь
И вас тогда с девяточкой)) у нас до этого тоже безсимптомно было, видимо раз на раз не приходится)
0
31.07.2014
big_smiles_150.gifмолодчаги! поздравлямба вас!
0
31.07.2014
Олеся
Максим, 13 летАнна, 6 лет 11 месяцев Керчь
спасибо :)
0
31.07.2014
Год и месяц :) Спит где устал.

Похожие записи