Покупали новые около 6000 продам дешевле. Цена по договоренности.
Graco Swing n bounce - уникальная модель 2-в-1: качели + кресло качалка.
Комфортны и просты в использовании
6 скоростей для использования в качестве качелей
2 скорости для спокойного покачивания в кресле качалке
Очень мягкое сидение для максимального комфорта
3 положения наклона кресла
Простое крепление подноса
Снимаемый подголовник
Складывание и разборка для хранения
Чехол на кресло стирается в машинке
Ручки для переноса кресла - качалки
Движущаяся карусель с 3 плюшевыми игрушками
Электронный блок с музыкой, звуками природы, таймер для автоматического отключения
Съемные игрушки «Микс энд МуВ»
Для детей от рождения до 11 кг
Электронный блок с музыкой, звуками природы, таймер для автоматического отключения
размеры качелей: ДхШхВ 86х70х96 см
размеры кресла: ДхШхВ 65х44х53 см
Размер в сложенном виде: ДхШхВ 33х70х104 см
Мама мальчика (5 месяцев)
Нижний Новгород
Продам новые электрокачели Graco swing n bounce 2 в 1
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Очень... Удобно, что режим качания задал и занимаешься кухней, ребенок довольный качается играет игрушками, за крепленными на столе.
У нас получилось двое качелей... Одни купили, вторые подарили нам.
Поэтому вторые продаем)))
У нас получилось двое качелей... Одни купили, вторые подарили нам.
Поэтому вторые продаем)))
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Мы сейчас в Москве, живем на 2 города.....и качели с нами в Москве
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Муж может передать в Москве. Цена 4500
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Цвет бежевый. 2 игрушки на столе. У нас на таком же ребенок очень хорошо играет ими.
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
вот такие, да?
разумный торг уместен?(4000)
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Ага, такие.... Цвет как писала беж... Называется эпл почему то))) ну 4 так 4.... Передать можем во вторник в москве
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
муж работает на м. Дмитровская. я - далековато от метро, но близко к мкаду(север). как удобнее?
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Отлично... Мы тоже к северу от мкада Муж с клина поедет
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
он по работе поедет или специально? можно в ховрино на платформе(я кого то из мам могу попросить встретиться)
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Он поедет на машине по работе....а тащить то их как мамы будут?)))
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Может за 4500 муж сам доставит до дома... В коробке мамам тяжеловато будет нести. Или они на машине?
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
за 4500 не интересно - за 5100 можно новые купить.
если муж на машине, то либо Клязьминская ул., либо дмитровское ш.
если муж на машине, то либо Клязьминская ул., либо дмитровское ш.
0
18.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
Забирайте за 4)))
Дмитровское шоссе нам подходит))) ... А за 5100 не получится их купить новые... Мы оожемониторили... Были цены от 5500 осенью... А по факту наценки за то за че, купили за 5800
Дмитровское шоссе нам подходит))) ... А за 5100 не получится их купить новые... Мы оожемониторили... Были цены от 5500 осенью... А по факту наценки за то за че, купили за 5800
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
здравствуйте!Качели проданы?
0
25.09.2012
Ответить