Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Нижний Новгород

Продам новые электрокачели Graco swing n bounce 2 в 1

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

удобные? ребенок любил их?

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Очень... Удобно, что режим качания задал и занимаешься кухней, ребенок довольный качается играет игрушками, за крепленными на столе.

У нас получилось двое качелей... Одни купили, вторые подарили нам.

Поэтому вторые продаем)))
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

жаль, что вы в нижнем новгороде((

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Мы сейчас в Москве, живем на 2 города.....и качели с нами в Москве
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

цена вопроса? и где забирать?

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Муж может передать в Москве. Цена 4500
0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Цвет бежевый. 2 игрушки на столе. У нас на таком же ребенок очень хорошо играет ими.
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот такие, да?

http://market.yandex.ru/search.xml?text=Graco Swing'n bounce&hid=989049&srnum=21

разумный торг уместен?(4000)

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Ага, такие.... Цвет как писала беж... Называется эпл почему то))) ну 4 так 4.... Передать можем во вторник в москве
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

муж работает на м. Дмитровская. я - далековато от метро, но близко к мкаду(север). как удобнее?

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Отлично... Мы тоже к северу от мкада Муж с клина поедет
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

он по работе поедет или специально? можно в ховрино на платформе(я кого то из мам могу попросить встретиться)

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Он поедет на машине по работе....а тащить то их как мамы будут?)))
0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Может за 4500 муж сам доставит до дома... В коробке мамам тяжеловато будет нести. Или они на машине?
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
за 4500 не интересно - за 5100 можно новые купить.
если муж на машине, то либо Клязьминская ул., либо дмитровское ш.
0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Забирайте за 4)))
Дмитровское шоссе нам подходит))) ... А за 5100 не получится их купить новые... Мы оожемониторили... Были цены от 5500 осенью... А по факту наценки за то за че, купили за 5800
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

отправила телефон мужа)

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
Ок, передам номер мужу... Атам определяются как им удобнее...
0
18.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

договорились

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

здравствуйте!Качели проданы?

0
25.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

да, еще в прошлом году)))

0
26.09.2012
Ма- Ма-Ма))) и промежуточный отчет 6 месяцев и фоточка Гурмана)))

Похожие записи